Отношения
Проблема в отношениях. Есть ли выход?
В июне познакомилась с парнем. Мне 29, ему 25. Так получилось, что сразу начали жить вместе. Первые 3 дня ночевал в другой комнате, потом как-то потихоньку сблизились ещё больше. Недели через 2 было 2 неудачных попытки интима, ещё через месяц ситуация повторилась и после этого секса нет вообще. Он не проявляет инициативу, а если это делаю я, он всеми возможными способами пытается этого избежать. И не понимает почему я злюсь. А заводить эту тему, так я просто не знаю как. Сейчас живу у него, перевезла всю свою мебель и уже жалею. Говорила что уйду, даже слушать не хочет. Живём как соседи. Устала. Можно ли как-то деликатно это обсудить, чтобы не чувствовать себя дурой и эгоисткой?
Я не понял только момента почему вы вдруг жить стали вместе? Так вдруг без интима, как раз соседи и начинают жить. Студенты например, квартиру снимают на несколько человек и т.п.
Совместная жизнь подразумевает наличие достаточно близких отношений настолько, что люди уже решают жить вместе, считай гражданский брак.
Хотя это может не подразумевать обязательное наличие интима у этой пары, мало ли вдруг до свадьбы ни-ни, но скоре всего это уже пройденый этап.
А тут он 3 дня ночевал где-то там.. потом таки началось сближение... приставать начал через 2 недели?
Вас силой что-ли жить вместе заставили ?
Так бывает, когда люди не узнали друг друга до того, как начали жить вместе. Поэтому и столько вопросов. Хорошо, что ещё в ЗАГС не сбегали, сейчас бы разводились.
Если вы не готовы жить без секса, то просто озвучиваете проблему. И всё
Не надо ничего обсуждать. Если, вам есть где жить, то опять перевозите мебель и расстаётесь. Выстраивайте новые отношения с другим человеком.
Здесь у вас токсичные отношения. Зачем тратить на них время и жизнь? Вам это не нужно.
А чего разговоры разговаривать? Съезжайте от этого импотента.
сядь и в уютной обстановке откровенно поговори с ним
скажи ему что тебе нужно, что тебя не устраивает
Составь план действий
главное это
→ остановить собственную суету
→ осмыслить то, что имеешь
→ вспомнить как ты пришла к такой жизни
→ либо подчинится. Либо взять на себя ответственность
когда тебе перелагают выбор из двух зол, помни как минимум их три (это вообще не выбирать)
Люди иногда немного живут вместе, чтобы узнать подходят они для создания института семьи
Составь план действий
главное это
→ остановить собственную суету
→ осмыслить то, что имеешь
→ вспомнить как ты пришла к такой жизни
Так бывает, когда необдуманно совершают шаги к сближению. Надо было побольше друг друга узнать.
Надо разговаривать , обсуждать проблемы. Надо спросить его хочет ли он вас, и тд. К чему как дети обижаться то и отмалчиваться