Отношения

Допустимо ли для женщины...

Допустимо ли для женщины,которая уважает своего мужчину, иметь подруг, которые зовут ее на вечерние посиделки в барах и клубах?
Нет
Александр Гончарук
Лучший ответ
Павел Вздорных Вот поэтому вас мама вечером и отпускает гулять
Допустимо, если всех и всё устраивает.
Анна Корниенко
Вполне. Если у женщины есть партнёр, это не значит, что весь её мир будет вертеться исключительно вокруг него.
Человек (не зависимо от гендера) - существо социальное. Ему необходимо общение с друзьями, знакомыми, коллегами. В том числе- и в клубах. Человеку свойственно уставать, а значит - расслабиться и сменить обстановку - нормально.
А вот то, ЗАЧЕМ человек пойдет в то или иное место и то, КАК ИМЕННО он будет расслабляться - зависит исключительно от порядочности самого человека.
Bakyt Bedelov
Олександр Дробний По началу прифигел когда начал читать, но потом понял, что не совсем отбитый ответ, какое-то просветление здесь имеет место быть.
если не часто , почему бы нет
с такой логикой бля..ь и на работу отпускать нельзя
Допустимо, если она ходит туда вместе с мужем, или если муж не против...
Нет.! но многое зависит от воспитания и психологического совершенства и уравновешенности! по сути, у дам подруг не бывает, как и у мужчин друзей! мы вам подруги вы нам - друзья, а когда официально, то мы - супруги! те, кого считают подругами у дам, это просто хорошо знакомые люди женского полу, как и у вас, зачастую, после замужества становятся старыми знакомыми..!
Олександр Дробний После фразы "как и у мужчин друзей", дальше читать бессымсленно.
Вступая в отношения люди не должны терять и другие части своей жизни.
Если хотите ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - девушка должна жить как она хочет.
Не нравится - вон порог
Олександр Дробний А когда люди бл*дуют это их партнерам должно нравиться? Это в вашем понимании "здоровые отношения", как вы выразились...
Да. И мужу надо РАДОВАТЬСЯ, что это подруги не приходят каждый раз к ним домой и не гудят до утра. (бары все таки закрываются по времени, а дом ваш нет)))
Павел Вздорных
Алексей Захаров Вот почему вы так долго женаты. Вы мудрый
Олександр Дробний Вы же осознаете, что клубы и бары это места куда люди ходят с определенными целями и там очень часто знакомятся с женщинами. Если для вас преемлимо осознание, что ваш партнер регулярно проводит там время, значит ваши отношения можно назвать лишь свободными.
Понятно ,что не допустимо. Понятно ,зачем она туда идет одна без мужа? Если только муж ей разрешает заниматься таким образом жизни?
Vasya Nemirov
Поступай так же, всеравно разводиться. Если при походе ты оказываешься не у дел, то и уважение к тебе соответственное.
Нина Башкирова
Нормально. Вопрос в другом... Почему этот мужчина не может договориться с женщиной, если его что-то не устраивает?! Всегда можно договориться и найти компромиссы.
Олександр Дробний Я с вами не согласен. По сути компромисс - это когда никто не доволен полностью. А зачем людям отношения, в которых они недовольны...