Отношения

Всем привет. Что делать в такой ситуации?

Мои родители против моего молодого человека.Постоянно указывают что делать и навязывают своё мнение.Я совершеннолетняя,работаю и сама могу решить с кем мне быть, а с кем нет.
Как себя вести в такой ситуации?
Вести себя как взрослый самостоятельный человек. Хорошие девочки делают то, что им говорят, а хорошие женщины - то, что считают нужным.
Просто определитесь для себя, вы еще маленькая или уже большая. И все.
И жить нужно отдельно от родителей.

Не получится самостоятельно - ищите психолога, который поможет. Сепарация от родителей процесс болезненный и непростой.
Санирабига Дайырбекова
Лучший ответ
так и скажи,что это твоя жизнь и твой личный опыт. Даже если он ошибочный,то все равно полезный. Нады выкидывать птенцов из гнезда...пусть набивают шишки и учатся летать а иначе так и будешь жить маминым умом. Это в детстве они тебя воспитывали и учили всему. Теперь все...САМА!
тактично
ну вот представь что за родителей, ты даже драться будеш , а вот за парня - сомневаюсь.. ну они желают,- а решать всё таки тебе!!
этими словами они с себя снимают ошибку - возможно которую ты совершаеш - и кто тебя потом пожалеет? и примет домой... конечно-мама!
если самостоятельная - то идите в загс, и делайте всё по людски.. не позорте родителей!!
Паша Проказник
Совершеннолетняя. Живёшь в своей собственной/арендуемой квартире/комнате. Оплачивпешь квартплату, аренду, покупаешь продукты, готовишь еду, стираешь одежду, поддерживаешь порядок в жилье. И сама решаешь с кем и когда спать, и если залетишь, сама на свои деньги будешь рожать или делать аборт, и воспитывать ребёнка. Без всякой помощи материальной и моральной со стороны. Исключительно сама?
Так и сказать им про то, что вы сами будете решать с кем общаться. Поменьше рассказывайте им про своего парня. И почему они против, что их смущает? Разберитесь, присмотритесь. Девушка привела парня познакомить с родителями. После его ухода старая бабка сказала, что долго жить не будут: дверями сильно хлопает. На нее замахали руками: сиди, старая, помолчи...Сыграли свадьбу, а вскорости молодые разошлись.
Azat Sansizbaev
Если с ними живёшь - значит не можешь себя обеспечивать и тупо права качаешь
Маша *****
Постараться съехать от них. Источник: Nepsiholog .ru
Маришка //////////
До конца пройти психологическую сепарацию и укрепить личные границы.
Тактично
Это дело твоё и только твоё! В конце концов родители не понимают чем это закончится?? Тем что они и вас как дочь потеряют и жизнь подпортят. Сердцу не прикажешь!
Говоришь:"Дорогие родители! Я вас очень люблю. Но свою жизнь я буду устраивать сама".
На этом всё. Конечно, нужно жить отдельно, это ясно.
Родители пообижаются, конечно, но всё наладится.
Не думаю, чтобы тут были какие-то иные варианты.
Иван Коновалов
Объясни,что у тебя есть своя жизнь.. Свою жизнь они пусть сами живут,а тебе надо строить свое. Если не поймут,то тут,в целом,бесполезно..Просто не отказывайся от того,чего хочешь и от тех,кого любишь ради прихотей других. Это неправильно..