Отношения

Мой возлюбленный постоянно сидит в телеграме..Как взломать телеграм аккаунт и узнать чд он?

Вот как не зайду в телеграм, он постоянно там. Днем и ночью… От вопросов увиливает, поэтому у меня остается только взломать его. Как это осущнствить?
Живи вместе с ним - и всё узнаешь без взлома
Ольга (Блинова)Зюзина
Лучший ответ
Артур Байжанов не пускает
Найди хакера
Ирина Светлова
сама так же зависай там и скрывай от него все повторяй в зеркальном отражении как и он
Алена, если проблема в доверии, взлом не поможет так как и после взлома, каким бы удачным он не был, недоверие останется. Отсюда и стоит заняться изучение вопроса связанным с тем, когда и как недоверие возникло? Ответ поможет понять, что делать дальше
Не надо ничего делать. Когда любишь - больше никто не нужен. Ему нужен еще кто-то - значит.... Какая любовь? Если только себя?
Мария Майснер
Никак. Это, как минимум, подло.
Что мешает тебе честно сказать о своих подозрениях и попросить его открыть переписки?
Дамир Заюшев
Максим Московченко Ну он гад может ее изменять ! она обязана узнать ! а как по мне Он как раз и подло поступает, при Девушке в инстаграмме зависать !
Лучше тpaxaй его, тогда не до телеграмов будет
Роман Мищенко
Сначала пойми насколько он твой, а ты его )))))
Для этого нужен мозг,но у тебя он отсутствует
Лично для меня - мой аккаунт сугубо мой и ничей больше. И даже любовь всей жизни, если она спросит такое, получит тактичный отворот-поворот. А если продолжит настаивать - будет разжалована и послана куда подальше.
Хотя, по сути, скрывать мне нечего.
Так что думай сама - норма это для вас, или же нет.
Anna Moor
Возьми его телефон пока он отойдёт ,и быстро введи его номер в свой тг,там можно добавить аккаунт,в течение нескольких секунд прийдет смс с кодом на его номер,введи на свой телефон,и удали с его телефона смс ,больше вариантов нет
Малик ********