Отношения

Отношения девушкой не достигшей совершеннолетнего возраста

Здравствуйте, мне 22 лет а моей девушке 17 лет, в отношениях присутствуют обнимашки, поцелуи,
Но она намекает на большее, парня до меня у нее не было хотя я ей дал понять что только после 18, не хочу испортить девушку и меня интересует до куда можно дойти, она считает что если она мне сделает это рукой то это не будет считать так как я говорил про секс после 18, (я проспорил ей желание а она загодала что хочет мне помаструбировать) и часто говорит содержимся ли мы до 18, в силу отсутствия опыта я переживаю за этот этап, вдруг перейду границу и не дай бог если у нас ничего не получится а она станет в этом плане распущенной из за меня(.
И встретит полнейшего идиота, которыц бросает девушку после секса это подорвет ее ментальное состояние, а она и так полна комплексов и неуверенности в себе.
а ты не воруй
Виктория Пан
Лучший ответ
Это совращение малолетних!
не даш ей ты она найдет другого. который ей даст а ты об этом знать не будешь. или она сама тебя бросит если не дашь ей то что ей нужно
Глупости говоришь какие-то
The Bestолочь
А ты, постепенно раздевая её.. увлекай на петтинг, - и чего вам ещё надо.!?((())) как и при введении твоего орган в наш, твой орган, тем, чем мы вас содержим в интиме будет пропитан, - нашими выделениями, - основное в интиме для вас, как раз Это! они буду впитываться в орган, и в организм! оргазм свой карауль.!! и как только начинается выплеск, обрамив орган его крайней плотью, подтолкнув девушку, лепечи, - Упс..!, а детишек нам пока не надо...!, и дождавшись выплеска выноси или сливайся на салфетку, как придётся., на простынь.!, но.!!, выйди до ветру, и после уборки пописай, а потом вновь петтинг, орган пропитавшись её выделениями вновь встанет, и если она ещё не достигла оргазма в первом акте, то достигнет, а то и второй словит..! метод пригодится в супружестве, как интимная забота о которой мечтают все дамы.!!, и она цела, и до свадьбы выясните, - а будут ли от вас дети здоровыми!? Это уже по группам крови и резус-факторам, и все живы, и вспомнить будет что! - Удачи.!
Ахрор Риксиев
Ну, вообще-то в РФ возраст сексуального согласия 16 лет, так-что наверное не нужно вам сдерживаться и поступайте так, как вам хочется...
Диана Агеева
ты ей так и скажи, что если ты этим с ней займешься то не сможешь себя удовлетворить то у тебя опухнуть яйца и будут болеть, так как секса не будет поэтому пусть ждет пока 18, и кроме того это же преступление за которое могут и посадить
Bek Xxx
Ну, она тебе рукой или ртом, а ты ей языком. И это должно вас сблизить)
Если она глупая, то ты хотябы не глупи
17 летняя слишком старая для тебя.Лучши найди себе 13 летнею девушку.