Отношения

Помогает ли секс в гостинице восстановить отношения?

Вообще-то есть даже исследования, что секс в гостинице делает перезагрузку отношений. Так что всегда можно устроить себе мини-отпуск.
Жомарт Орал
Лучший ответ
и на полянке и под кустом и в лесу лишь бы дети рождались скорее
А при чем тут гостиница? Если вам не охота, место ничего не решает
Роман Карпухин
Отношение да, а взаимоотношение может и нет!
думаю что нет!!!- наоборот вы понизите свой статус... (ааа. она уже и на гостиницу согласна, а завтра и под кустом сможет...)
Максим Небольсин Под кустом бывает весьма романтичный секс)) смотря, где этот куст растёт и как вы там оказались))
Не важно где, секс ничему не помогает
Андрей Лесив
кому конкретно и каких отношений конкретно?
Юрий Копылов
да, если она пятизвездочная
Света Фанта
Нет, кис, твоя пися не обладает магическими свойствами) то, что мертво оживить невозможно)
Секс иди есть или нет. Место в принципе не играет роли. Хоть в сугробе его ахни. Но если он тебя не хочет, то ни пентхаус в шикарной гостинице, ни джакузи с шампанским и лепестками роз не спасут - лишние расходы только.
Олеся Минеева
да, но лучше партнеру о нем не знать)
Секс вообще помогает только от полового воздержания, больше он вообще ни на что не влияет, главное чтобы вас обоих удовлетворяло это занятие.
Любое разнообразие помогает
Неа, только в хостеле в 4-8-местном номере поможет.
Vit Svet
Нет. Но если он хороший и эффективный, это создаёт хорошую почву для их восстановления.
Не всегда.
В гостмнице или в подъезде, если разруха не избежна, не чего ее не остановит. В отношениях секс не самое основное ( при условии что союз сей вам важен
почему бы и нет