Отношения
Замужняя женщина чувствует себя увереннее, чем одинокая? Всем претик.
да, и так было и будет всегда. замужество-это социальный статус, дающий определённое чувство уверенности. пусть даже и мнимое. и не факт, что женщина при этом может чувствовать себя гораздо более одинокой, чем незамужняя.
Не со всяким мужем можно быть уверенной.. Лучше быть уверенной в себе
статус женщины не влияет на её уверенность-если она действительно женщина.
она может быть одинокой даже будучи замужем. одинокая это состояние души
С хорошим мужем-да!
Не всегда! Замужняя перелаживает трудности на мужа а одинокой приходится решать всё самой! Тут то она нарабатывает уверенность и стойкость в жизни!
Знаю одно 99,99% женщин хотят замуж
смотря где она работает...
Смотря какой муж попадется
Ну не скажи... во-первых : если ты уверен по-жизни, то и будешь таковым,
во-вторых: отнюдь не со всеми мужчинами можно ощущать себя уверенно, порой от них, ну этих самых мужей, женщины в таких.... превращаются.. .
В общем, наличие мужа - это еще не гарантия уверенности... а порой даже (ну. у некоторых) постоянная тревога... а вдруг сбежит.. ? ( к самоуверенной незамужней дамочке..))
замужняя женщина тоже может быть одинокой... а уверенной женщину, и неважно какую, делает только любовь!!! !
Всем желаю любить, быть любимыми и всегда желанными и уверенными!!!!
Это зависит от того, насколько замужняя женщина уверена в своем муже.
Конечно, увереннее. И морально, и материально.
При условии, что он надёжен как скала. В противном случае, ещё неизвестно кому повезло больше.)))
если женщина уверена в себе, самодостаточна.. . то она такой и будет несмотря не на что.... А если она не уверена - то тут уже не поможешь ей не замужеством ни чем-то еще....
Привет. я была замужняя теперь одинокая, и всегда в жизни чувствую себя уверенно на все 100%
совсем нет, я дважды была замужем, сейчас опять одна и могу сказать с уверенностью - сейчас я самостоятельный и уверенный в себе человек, надеюсь только на себя и чувствую себя замечательно))))))))
конечно. у нее есть каменная стена, за которую можно спрятаться
смотря какой муж.
с первым этого не было, со вторым на все 100!
сама тащусь!)))
Удачное замужество дает женщине определенную уверенность, но иногда не избавляет от одиночества.
А можно быть и одинокой, но уверенной!
а женатый мужчина более несчастный, чем холостой ??
статус не дёт полной уверенности.
Зависит от женщины: есть всегда уверенные в себе, а есть неуверенные мышки. Не зависит от того замужем она или свободна.
замужняя не разменивается на мелочи
Если женщина самодостаточна, она чувствует себя хамечательно во всех состояниях.