Отношения
Изменил парень, осталась с ним, то невыносимо плохо, то нормально и даже хорошо
Себя ощущаю. Я психопат?
Чтобы не мучиться, надо твердо решить, что лучше и что хуже. Где больше найдешь, и где потеряешь: Простить или расстаться. Но надо понимать, что мы все полигамные. Есть возможность развлечься на стороне, мало кто откажется.
А при чем тут психопат?
Осталась-не значит простила.
Ты сама себя будешь изводить этой изменой.
Осталась-не значит простила.
Остается ждать, что перевесит...
Игорь Воронцов
О да
Поженитесь уже
Как ты узнала?
Игорь Воронцов
Пароль от тесты дал. И сам мне сказал, что удивился что я переписку с ней не чекаю. Ну посмотрела. Ахуела канешна
Предавший однажды, предаст и дважды, и так далее, вам решать, быть вместе с этим человеком и глотать это дерьмо или жить освободившись от этой зависимости.
Каждый сам волен выбирать, как ему быть. Ваш парень сделал выбор - попробовать с другой девушкой. И это даже не измена. Он вам ничем не обязан. Это его выбор. Ваш выбор - принять это или нет. Судя по вашему поведению, вы это не принимаете. Вами владеют ваши страхи и комплексы. Теперь лишь вопрос в том, пойдете вы на поводу у своих страхов, или вспомните о самоуважении.
Слушай, если он тебе изменил, бросай, бросай не думая, как бы тебе с ним не было хорошо, бросай, это хорошим ничем не закончиться, не стоит принижать себя ради такого козла.
Игорь Воронцов
Та там такая спорная ситуация. Я не поставила границы что можно делать а что нельзя. Скорее даже разрешила из-за своей самооценки. Приводил месяц девочку к себе домой, от сейчас говорит, что не знал, что мне будет так больно и так не сделает больше. А у нас хорошие отношения были на протяжении года и я никому не буду нужна так же как ему ..
Измена парня говорит о том, что вы ему не дороги, он не боится вас потерять. Возможно, вы сами своим отношением к нему дали ему повод считать, что он неотразимый, и что вы все стерпите. Что вы и делаете. И он будет изменять снова, 100%. Вот и подумайте, нужен вам рядом такой человек?