Отношения

Как пережить? Можно ли после такого построить свою жизнь?

Ждала парня из армии,познакомились очень интересным образом ,когда приезжала к другу на увал ,там и повстречала его и началась армейская романтика.
До дембеля оставалось около двух дней и я раскрыла его в небольшом обмане,который никак не влиял на наши отношения.Я была тогда наивна и глупа ,решила что это не простительно и мы расстались,мучительно для обоих.
После дембеля предлагал все же пару разу увидеться ,но я давала отпор ,так как была зла все ещё.
После, у него появилась девушка ,я очень рада за них ,но в душе понимаю,что ни к кому не чувствовала таких чувств и что-то кровное между нами все же есть.
Отношения -отношениями (не пишите про то что якобы ,вот ,не себе ни людям)
Я правда осознала многое за этот год и после тех отношений,полюбить так и не смогла.
Есть ещё один момент,это мб ,когда я узнала мне было трудно ,даже несмотря на то что мы уже не встречаемся ,я очень переживаю за него.
Так же я знаю ,что и чувства ко мне у него тоже остались ,но так как он ответственный человек ,девушку он свою не бросит никогда, да и я не то чтобы хочу их разлучить.
И вот он между двух огней ,я и сама запуталась,(я не из тех, кто отбивал когда либо парней )что делать..я безумно к нему привязалась и чувствую рядом с ним себя любимой и на душе очень спокойно.
Ветренный вы человек, в каком увале, какого друга? Хватит уже иллюзий, и человек вам замену нашел быстро, жизнь стройте без него, это не ваш вариант.
Владимир Фокин
Лучший ответ
Татьянка Гаврилова Да про коней он всё,про коней,но не понимает,что есть ещё пересуды
Вы просто эгоистка и любите только себя.
Татьянка Гаврилова Пора бы уже сделать выводы
Татьянка Гаврилова На лаврах почивает вероятно
А тому ли ты дала... обещания любить?
Ирина Ульянова
О чём речь вообще идёт?
Хороший сценарий для мелодрамы - читал и сердце кровью обливалось. Найди режиссёра, снимите фильм. Получишь "Оскар" и твой бывший поймёт кого потерял.....
Михаил Климов
Александр Москалев Если бы это был и правда сценарий ,а не фильм основанный на реальных событиях
Уважаемая Дарья.
Таких историй. Я слышал очень много.
Что делать?
Тосковать. Пить. И вымаливать любовь у парня, который с другой.
ЭТО...УНИЗИТЕЛЬНО.
Надо просто.
НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА.
Искать и найти хорошего человека.
(Когда-нибудь. Когда у Вас все будет хорошо.
Вы...будете любить и будете любимой.
Вспомните это письмо к Вам).
С наступающим Н.Г.
Андрей Шалонин Чего глупости пишешь?)) Где эт ты видел, чтоб бабеха просЧение вымаливала?! Это грех ходячий и гордыня поперек всего у них. Будет сама знать, шта засцанка и нагадила низачто - один хрен ОН виноват
Так соединитесь вместе опять. В ЗАГС и все дела.
Верить себе. Если послала тогда нафиг, значит что то в нем тебя не устраивало. Но сейчас ты хочешь найти парня в улучшенной варианте. Знакомься с любыми и найдётся тот, который будет тебя устраивать полностью. Не топчись на месте, тем более не циклист на прошедшем. Полпланеты парней.
Есть реальность во всём человеческом существовании, но её не учитываю до некоторых пор..! вам, в случае взаимности - быть мамой!? А будут ли ваши дети с этим парнем здоровы!? Вы свою группу крови и резус-фактор его сопоставляли!? Это, то, что влечёт нас женщин к ним..! они же нас выбирают по аромату тела, а пахнем мы тем, чем будем снабжать его организм в супружестве..! - Ога..!, нашими женскими гормонами - феромонами, а они у нас у каждой индивидуальные и не каждому мужскому организму идеально..! вот почему мы бываем единственной и неповторимой..!, и хотим ею оставаться на всю жизнь! - как вам эти варианты!? Судя по вашему повествованию, если у него есть уже источник женских гормонов, то, в будущем, смешивая с вашими, у него может начаться гормональный конфликт в организме, - смысл теперь его возвращать, он сама своё выбрал.! Ждите того, кто будет подходить для здорового потомства и выбирайте из тех, кто станет зависим от ваших индивидуальных гормонов..! - Как вариант.!
Поскольку не увидел того, чего бы сделал я, я напишу.
Я бы написал своей любви, если она не проходит.
Честно бы сказал, что зря я тогда так, сожалею. Думал, что забуду, но не забывается.
А дальше решать не тебе. Отношения это про двоих, и не всегда там получается по твоему.
Твоя задача - сделать шаг вперед.
Если это твой мужчина, он выберет тебя. 100%
Если он выберет не тебя, под любыми предлогами, это не твой мужчина.
И тут надо будет его отпускать и принять, что Нет - значит нет.

Но сперва надо сделать 1 шаг навстречу
Huseyn Qasimov
Прост напоминай себе каждый день почему расстались и все пройдет
Можно, было бы желание
Так тебе и надо,ты поступида правильно
Ulyana Lapchuk
Что хотела то и получила. Бабский заскок - ты выбрала его
Можно построить после этого свою жизнь, милое существо, молодое, и не нюхавшее пороху ещё. Ты ещё совсем не опытная, и юная. Береги себя.
Что был за обман с его стороны?
Александр Москалев Что якобы пошёл в армию ,взяв академ в вузе ,чтобы потом не ходить ,а по итогу пошёл туда после школы
Наше сознание так устроено, что нам всегда то, что ушло от нас, кажется гораздо более важным и нужным, чем есть на самом деле. Вы его слишком идеализировали.
И проблема ведь не в том, что он якобы Ваш человек, Ваша родственная душа, а в том, что Вы пока не нашли ему замену. Вам хочется любить и быть в отношениях, а объекта этой любви пока нет. А этот парень вдруг напомнил о себе - и Вы перенесли все свои желания и ожидания обратно на него. Это самообман.
Парень, о котором Вы страдаете, непорядочен. Будучи в отношениях, он дает Вам надежду. Хочет на двух стульях усидеть. Или у него с его девушкой сейчас сложности в отношениях, вот он пытается себе сломки подстелить на случай, вдруг она пошлет.
Старайтесь чаще где-то бывать, наполните свою жизнь общением с новыми людьми, чтобы предаваться иллюзиям и накручивать себя было некогда. Так и шансов встретить достойного будет больше.
"Рядом с ним" - значит, вы продолжаете общаться? Если Вы чувствуете себя любимой, значит, он создаёт это ощущение в процессе Вашего с ним общения? И его девушка там с вами тоже? Если нет, Вы не обязаны принимать во внимание девушку, Вы можете не знать, есть она или нет, не нужно называт это негативным соовом "отбивать". Вы свобрдеа, он свободен, общайтесь с кем зотите и как хотите, в том числе и с ним. Скажите ему при случае, что если бы всё повторилось, Вы бы не отказались тогда от общения с ним. Кто знает, что будет...
Roma/natasha Zadvornii
Александр Москалев Ну с девушкой он встречается же ,получается я его подбиваю на соблазн ,изменять своей девушки ,условно говоря
Roma/natasha Zadvornii А в случае отказа - забыть и прекратить общение, не стоит себя мучить.
Roma/natasha Zadvornii "Я очень рада за них" - не обмаеывайте себя
Ну чО те сказать?! Поздравляю, теперь ипи мосх другому со всеми вытекающими. Ничего нового, все как всегда. Сама себе же и наср..ла.
В чем "обман" кровный то был? ))) Отчество свое не прально назвал?
Аля Болдырева
Понятно, то трудно себя сдерживать, когда чувства бунтуют, однако периодически надо держать себя в узде. То, что вы расстались, в принципе не мешает Вам установить и поддерживать чисто дружеские отношения. подумайте над этим и для начала поздравьте его с Новым годом. На будущее постарайтесь не быть такой максималисткой, поскольку Вы сумеете отравить свою дальнейшую жизнь невзвешенными поступками.
Маруся ***
Нужно вызвать его на разговор и "расставить все точки над i".
Если он тоже вас любит, то с той девушкой он тоже не будет счастлив, и страдать будете вы все трое.
Если чувства и у него и у вас есть, боритесь за свою любовь.
Если же он счастлив в новых отношениях, тогда и вы перестанете тешить себя иллюзиями, ведь пока вы не отпустите его, вы и не построите новых отношений, а будете ждать, надеяться и пытатся понять.

Но в любом случае вам нужно что-то в себе менять - если вы способны разорвать отношения с любимым из-за безобидного обмана, который ваших отношений вообще не касался, вам будет сложно строить отношения с кем бы то ни было.
Толен Сагымбай
можно и нужно
Levani Kordzakhia
Я понимаю, что сейчас кажется, что это не пройдет. НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЙДЁТ. Тем более он врал. Найди парня получше, чтобы не тосковать. Отвлеклись на свидания, а не акцентируйся на нём, и всё будет!
Александр Москалев Проблема в том ,что я так и после расставания считала ,что вот ,я возьмусь и лучше найду и разлюблю и отвлекусь,а со временем только хуже становится.
Потому что по сравнению с этим мелочным обманом ,мне делали куда более и врали куда хуже.
Юлия Николаева "Тем более он врал."

Попытка оправдаться перед собой.
Парень не виноват, он был не обязан отчитываться о своей жизни полностью.
А то что его бросили из-за какой то мелочи - вот это косяк.
Если Вы любите друг друга всем сердцем, то Вам нужно пожениться.
Нужно встретиться и откровенно поговорить, признаться в своей пустой обиде и сказать как Вы сильно любите этого человека и что он Вам дорог и Вы близки душой и так далее.
Но если он разлюбил уже - ничего нп поделаешь, пусть строит новые отношения.
Юрий Сидоров
Все проходит, пройдет и это.
Кто то всю жизнь ждёт таких отношений, а кто то разбрасывается такими людьми на право и на лево, которых можно и за всю жизнь не найти. Теперь живи с тем с кем получится и всю жизнь вспоминай что был у тебя такой человек. Вас таких как ты полно.
Трудная ситуация.
Владислав Муллахметов Точнее говнястая
Больше накрутили себя, чем есть на самом деле. Парень легко нашел вам замену - это факт. Обманул вас перед этим - это тоже факт. А всё остальное - либо вы себе напридумывали, либо вам лапшу на уши вешают. Тот, кто любит, будет рядом. Если он не рядом, значит не любит. Да и какой ему прок? Человек хотел с вами поговорить - вы обижались и хвостом крутили от него. Вот так вот сойдетесь, вы снова обидитесь и хвостом крутанёте. Зачем ему такая сложная дама? Оставьте уже всё, как есть. И стройте свою жизнь. Пусть будет вам уроком, что всегда нужно давать человеку шанс поговорить и высказаться, а не идти на поводу у эмоций.
Аля Болдырева ЛеХко?! ))) А должен был видьмо повесиЦа?!
Спасибо по9рочилъ!!!
Ирина Репкина
Много воды, обычная шняга, забудется. Да и то что он чел армейский, в силу некоторых обстоятельств ситуация с ним может окончательно разрешиться в ближайший годик, и тогда уж точно придется забыть.
Елизавета Бычкова Компенсацию то охото
Сама виновата в том, что его бросила, а теперь хочешь повернуть все назад.
И причина по которой ты его бросила была плевая. Из-за которой вообще не стоило делать трагедию.
Как пережить? Забыть про парня.
Михаил Шамин
Александр Москалев Легко сказать,действительно время лечит,но в моем случае это так не работает,мне становится только хуже от времени и других не хочется рассматривать вообще.
В других парнях не вижу ничего хорошего,пустые они все какие-то.
Никто не сможет посоветовать. Слушайте своё сердце.
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
И несчастной любви не стоит..
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она невезучей, опасной,
Может быть горделивой, обидной,
Безответной и даже наивной,
И даже сильной, смелой страстной,
Немой, живой и безобразной,
Бывает первой и последней,
И платонической, осенней,
Весной бывает гормональной,
К закату жизни поминальной,
Скупой, расчетливой, бесстрастной,
Слепой, коварной и прекрасной,
Невинной и немного нежной,
Хромой, всесильной и безгрешной.
А в детстве может мармеладной,
Смешной, великой, очень страной,
Сегодня вечной, завтра милой,
Вчера большой, сейчас постылой,
К одним приходит очень часто,
К другим же редко и с опаской,
Сейчас родится, потом тает,
Подарки дарит, отбирает,
Одних возносит, к солнцу тянет,
Других обманет и бросает,
Лишь несчастной
Любовь никогда не бывает,
Даже если она убивает…
© Борис Заходер
Парней много, так что пережить и построить свою жизнь можно...
Жизнь построишь, все будет. Ну все мы люди и ошибаемся, либо ждать его пока он вернется, либо искать себе получше. Ошибки бывают у всех...
время покажет
тебе просто надо скачать Windows 11 x86, но проблема не решится, купи ключ активации виндоувс 11,затем поменяй проццесор на болле мощный