Родители хотели меня с с девушкой познакомить - дочерью своей подруги. Нам по 20 лет. Ну я и согласился) В ноябре сходили к ним в гости, с тех пор встречались. Всё было неплохо, пока не пригласили в гости отметить рождество... Прихожу к ним, она в домашнем халате и... Лысая! Лысее просто некуда, голый череп блестит, бровей даже нет! Это ппц, в шоке мягко говоря.
Оказывается, у неё алопеция-"особенность", когда волосы не растут. С детства такая. А со мной всё время была в парике и накрашенная...
Больше того-оказывается, она всегда лысая ходила и менять это не собирается, просто временно для меня парик одевала, чтоб сразу не шокировать... То есть так лысая ходить и будет.
Перевариваю до сих пор, мне с ней с такой даже на улицу будет стрёмно выйти. Это же пипец... Череп блестит, голова огромная, как у пришельца... Как я её такую друзьям покажу??
Думаю мягко сливаться... Как аккуратно это сделать?
Отношения
Как расстаться с девушкой?
Это не особенность, а болезнь.
И если ты не готов к такому, то прямо так и скажи.
И ты что девушку выбираешь под своих друзей? Просто чувств нет, поэтому и ведёшь себя так
Ербол Оспанов
хоть раз лысых девушек видела?? тем более, она в таком виде везде хочет ходить!
С благодарностью
и с радостью.
просто молчи и не вступай в диалоги вообще ....
ну или скажи прямо или с другой пройдись у нее на виду где то
сама поймет что кто то есть
Когда ты подрастешь, и возможно, сам полысеешь, когда жена, некогда прелестная волосатая девушка, превратиться в ненавистную грымзу, тогда ты и поймешь, что волосы на голове вообще не суть, вспомнишь ту лысую и с горечью смахнешь слезу, понимая, что возможно, это был твой шанс стать счастливым..
Евгений Еникеев
Неожиданные слова...женщины.
Очень верно.
Александр Бойченко
Счастье-то в бабе заключается что ли??
Мой ответ Вас...не обрадует.
А КАКАЯ...ОНА "КАК ЧЕЛОВЕК".
Добрая? Хорошая? Порядочная?
Если...да.
ТО, ЛЫСАЯ ГОЛОВА...ЕРУНДА...
Знаете...Молодой человек. Сколько на земле женщин.
С роскошными волосами.
МЕРЗКИХ. ХИТРЫХ. ЖАДНЫХ ПРЕДАТЕЛЬНИЦ...
Подумайте...прежде чем отказываться.
А КАКАЯ...ОНА "КАК ЧЕЛОВЕК".
Добрая? Хорошая? Порядочная?
Если...да.
ТО, ЛЫСАЯ ГОЛОВА...ЕРУНДА...
С роскошными волосами.
МЕРЗКИХ. ХИТРЫХ. ЖАДНЫХ ПРЕДАТЕЛЬНИЦ...
Подумайте...прежде чем отказываться.
во-первых, тебя развели. Обман - достаточный повод расстаться.
Во-вторых, лысые не твой фетиш, чего тут скрывать, так и скажи.
Поинтересуйся её группой крови и резус-фактором., и узнав свои, попробуй сопоставить и решите, - а будут ли от вас дети здоровыми.!?, или как вам потом.!!, интим, конечно, ради пробы. ты с ней можешь вести, чтобы не засудила за изнасилование в петтинге..! и если она нашими женскими гормонами твоему организму не идеально, то это будет ещё один вариант для расставания., а пока можешь Это понять вдыхая аромат её тела, если крышу сносит, то, будешь парики покупать, и друзьям показывать!, в париках! главное не внешка, а гормональная совместимость..!
Ербол Оспанов
Она не хочет парики одевать - "я такая и я не хочу прятаться" и всё...
На раз-два-три
Дурак что ли... Ты бабу для показа друзьям имеешь или для своего комфорта? Смотри как она как человек, с кем можно рука об руку по жизни пойти...
Оля Решетникова
Верно
Как вы с ней встречались, за ручку что ли держались? если ты даже парик не заметил. Ну вы даёте! По правде сказать это так себе отношения. Ты ей ничего не обещал, я так понимаю что интима тоже не было, даже если и был, то ты не обязан с ней жить всю жизнь. Скажи что не уверен в своих чувствах и она достойна большего и вам надо расстаться.
Ахаха)если это правда, то так скажи что разлюбил и поцелуй лысую голову))
Сливаться просто: прости, к отношениям не готов, хочу разобраться в себе..... И всё, и уходить по своим делам. Не можете сказать прямо, напишите СМС
Я бы такую девушку никогда бы не бросил.
Скажи, что не хочешь. Честно
«Честным быть выгодно!» ©Альфа-Банк
У Вас есть все основания прервать с ней общение и обидеться и на ее, и на своих родственников, ибо они Вас обманули, приняв за дурачка.
А родители в курсе были, когда Вас знакомили? Или их тоже обманули родители девушки и сама девушка?
Это вы та девушка? Ну найдётся и на вас любитель разных париков. Вон Дарси Харпел не комплексует.
Это произведение называется рассказ.... небылица... бред.
Пусть в парике ходит.
Встретиться с ней, поговорить. Глядя в глаза сказать:
-« Извини, у меня нету чувств к тебе».
Все.
-« Извини, у меня нету чувств к тебе».
Все.
Да а чем проблема то? У мужиков в крови, на генном уровне есть способность "слиться", обмануть, придать, кинуть, использовать и тому подобное. Не заморачивайся, это ваше ВСЁ.
Настало время удивительных историй от аккаунта с одним-единственным вопросом. :D
Кинуть на прогиб и она сама тебя бросит
Скажи, что не терпишь, когда тебе врут. А она тебя обманула, когда скрыла вначале свою "особенность" и ты потому после этого не можешь ей доверять. И прямо скажи, что лысая она уродливая. Так и скажи, добавь, что не умеешь врать и потому сказал правду, кто ещё ей скажет, если не бывший друг?
После таких слов ты ей ничего не должен. Ты и без этих слов ей не должен ничего.
Ели и это не поможет, то можешь добавить, что ты тоже её обманывал, а на самом деле ты был дважды женат и у тебя пятеро детей от трёх жён. Она сама после такого отвалится.
Улыбайтесь, это всех раздражает!
принять такой если любишь
Джамал Расулов
Они только познакомились он даже не успел её ещё узнать,не то что полюбить.. почему он должен принимать её такую какая она есть?
Нет смысла притворяться, если нет чувств. Наберись смелости и скажи прямо, что не готов пока к отношениям. Поверь, это лучший из выходов. И главное- честно.
Не надо аккуратничать. Просто скажи ей - я не люблю, когда меня обманывают, особенно с самого начала, поэтому до свидания и уходи. Только не кричи, скажи обычным голосом, не ругайся и ничего не объясняй. Просто скажи, развернись и уйди.
ахахах, фортануло тебе
Юлия Глотова
Брится ненадо ей
Сказать, что вы не любите лицемеров
Она должна была тебе об этом на свидании сказать . Она сама не понимает что тебя ошарашила этим? Я поражаюсь со многих женщин как у них все просто и легко…
Я бы уж точно думал не о друзьях...
Ничего страшного, когда будет тебе 40+, вы с ней сравняетесь
Если девушка добрая, любит тебя слушает то не бросай ее! Встретишь волосатую но конченную и поверь будешь ее вспоминать и плакать и скучать!
Беги братан куда подальше...
Скажи что перезвонишь
Не знаю, у меня нет девушки :)
а почему она пересадку волос не сделает? может ей посоветуешь? это же не повод для расставания. не все с волосами хорошие.
мда, бессовестные вы парни, по внешности судите...
если хочешь расстаться, просто скажи ей прямо об этом
Димон Бондарец
а, девушки по внешности конечно не судят, ага...
А родители знали твои об этой ее особенности? Зачем так сына подставлять ради поддержки дочки подруги. ужс
В смысле КАК? Словами))) молча игнорить - это бред, все люди разные и хз как она себя поведёт потом, если игнорить. Если совсем слов не находишь начни с того что напиши "мы расстаёмся" и всё. Тут в плане слов вопрос только в том что ты хочешь донести или наоборот не хочешь. Всё норм с ней будет, если она болезнь свою в целом не скрывает, значит должна быть готова ко всем последствиям. Увидит что сразу не предупреждать тоже плохая идея...
зато смотри сколько плюсов: не надо тратиться на услуги парикмахера, шампуни, бальзамы для волос, расчески, плойки, фен, а так же нет волос в сливе)))
Милена Гильманшина
К минусам стоит отнести отражение света в глаза когда смотришь на неё в солнечный день. Это же как зеркало
скинь ей ссылку на эту статью
Скажи мол у неё живот большой как у беременной и ляшки большие. Делов то
А ты живешь для города? Может она человек хороший. Хотя решать вам.