Фамилию и год рождения - ещё до нашего знакомства.
Отчество - через несколько дней, точную дату рождения - через полгода.
Отношения
На каком этапе и как Вы узнали фамилию, отчество и дату рождения своего мужа (жены) ?
Светлана Лобанова
А как это можно узнать до знакомства?
все до копейки в загсе..а че
Да сразу. У нас обоих были серьезные намерения, всё друг другу рассказали.
сразу
Ещё до встречи знал.(Это сестра моего друга)
Эээ... В смысле "на каком этапе"? Это он там что-то про меня узнавал... Ну что ему там было интересно знать. А ко мне он пришёл уже "подготовленный". Сразу назвал свои ФИО, сколько ему лет, место работы, сказал, что он не женат (и пока не был женат), и дал свой паспорт... посмотреть... на всякий случай. И вначале он представился моим родителям, а потом ко мне знакомиться пришёл...
Практически сразу. Показал паспорт.
Куаныш Каримов
Надо перенять эту тактику))))
Когда кредит на нее оформляли)))))
Это очень важная информация без которой продолжение отношений невозможно. Лично я всё это в загсе узнал. Именно поэтому и развалился наш брак.
Арсений Арсеньев
Ужас..Что же такого вы узнали?)
Нагло не скрывала Да и уже на втором свидании сложилось так, что она дала мне вой паспорт.
Арсений Арсеньев
Господи зачем люди дают свой паспорт...
Просто в разговорах, в первое время знакомства.
Через несколько минут знакомства узнала почти все. Он находка для шпиона.
Когда я первый раз пригласил её потанцевать, узнал как её имя.
После чего меня предупредили, чтоб я к ней больше не подходил.
Но я пригласил её второй раз и узнал где она живёт, кто её мама папа, братья, сёстры.)))
Сразу. Он рецензент моего диплома был)))