Отношения

На каком этапе и как Вы узнали фамилию, отчество и дату рождения своего мужа (жены) ?

Фамилию и год рождения - ещё до нашего знакомства.
Отчество - через несколько дней, точную дату рождения - через полгода.
Данил Матвиец
Лучший ответ
Светлана Лобанова А как это можно узнать до знакомства?
все до копейки в загсе..а че
Да сразу. У нас обоих были серьезные намерения, всё друг другу рассказали.
сразу
Ещё до встречи знал.(Это сестра моего друга)
Алла Кузнецова
Эээ... В смысле "на каком этапе"? Это он там что-то про меня узнавал... Ну что ему там было интересно знать. А ко мне он пришёл уже "подготовленный". Сразу назвал свои ФИО, сколько ему лет, место работы, сказал, что он не женат (и пока не был женат), и дал свой паспорт... посмотреть... на всякий случай. И вначале он представился моим родителям, а потом ко мне знакомиться пришёл...
Практически сразу. Показал паспорт.
Стёпа Тимоша
Куаныш Каримов Надо перенять эту тактику))))
Когда кредит на нее оформляли)))))
Это очень важная информация без которой продолжение отношений невозможно. Лично я всё это в загсе узнал. Именно поэтому и развалился наш брак.
Арсений Арсеньев Ужас..Что же такого вы узнали?)
Нагло не скрывала Да и уже на втором свидании сложилось так, что она дала мне вой паспорт.
Арсений Арсеньев Господи зачем люди дают свой паспорт...
Просто в разговорах, в первое время знакомства.
Oleg Mentey
Через несколько минут знакомства узнала почти все. Он находка для шпиона.
Василий Ё
Когда я первый раз пригласил её потанцевать, узнал как её имя.
После чего меня предупредили, чтоб я к ней больше не подходил.
Но я пригласил её второй раз и узнал где она живёт, кто её мама папа, братья, сёстры.)))
*** Солнышко
Сразу. Он рецензент моего диплома был)))