Отношения

Можно ли это считать за измену? как мне вообще быть?

Моя девушка познакомилась с парнем пол месяца назад. первое время, как я понял, они особо не общались, но последнее время они часто стали общаться. недавно я поссорился со своей девушкой, после чего мы не общались 2дня. я решил урегулировать конфликт, урегулировали мы его на протяжении 30 минут, и за это время она предложила поставить этому пацану семейный статус "женаты" . После того, как мы решили конфликт, первые 10 минут общались нормально, рассуждали когда встретимся, но тут я решаю зайти на её профиль, а там у них обоих стоит семейное положение "женат/вышла замуж " я начинаю ревновать, и пишу ей,мол, что за фигня? на что она отвечает что я отказываюсь с ней ставить семейное положение( на самом деле это не так, она даже не спрашивала у меня) ну а этот пацан согласился. ещё одна добавила что этот пацан, по её словам: приятности говорит всякие. ссылаясь на то что я ей их не говорю (в чём то она даже права, но я всё равно всячески старался и стараюсь говорить подобные приятности) этот чел находится в другом городе, далеко от меня и моей девушки.

я написал этому пацану, мол, че за херня. он сказал что даже и не знал о том, что у неё есть парень.

просто она даже не сказала о том, что поставила. а как только мы начали уже ссорится, она предложила прекратить с ним общение или убрать статусы
Слишком длинно...
Росстур Туристическое Агентство
Лучший ответ
Вполне
Это не измена, это манипуляция чтобы вызвать ревность или просто чтобы отомстить. Ясно одно, незрелы вы оба для отношений, дети...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Tyty Buy
"Моя девушка познакомилась с парнем" - да, можно.
Просто правоцирует тебя на ревность, очевидно, в пример ставит что он делает что- то, а ты нет. Децкий сад короче.
Наталья Попова
Если говорить о физической измене/ физиологии, то как она могла изменить? По воздуху прилетело?
Если о моральной, то это все дурацкие игры со статусами и прочим. Так и хочется сказать: что за х@ня!! Что за дурацкая идея выяснять отношения через социальные сети?
Девушка похоже любит манипулировать и подогревать ревность. Это не есть good.
***венера ***
  1. Нельзя.
  2. Нужно повышать уверенность и самооценку.
...с чего тогда назвали себя "Mr. Expert", если в собственной сказке разобраться не можете.
Юрий Толкачёв
и сколько вы встречаетесь? пока девушка не вышла замуж, она считается свободной и может общаться с кем хочет
Alexander Klassen
Дмитрий Иванов Несомненно , однако в любовном плане если такое будет, то это какая-то проституция
К мужчинам тоже самое
На мой взгляд постороннего зрителя. вы оба усложняете себе же жизнь, создавая проблемы из ничего.
В алгебре ноль делёный на ноль даёт любое число. Бесконечность или ноль.
Вот и между вами: семьи нет, ни официально. ни формально.
Общего хозяйства - нет; общих целей нет.
...и вот на этом полном отсутствии всего вы оба умудряетесь поссориться, разбежаться, потом долго улаживать отношения, чтобы через 10 минут снова поссориться из-за ... статуса в соцсетях.
Так бывает в мыльных сериалах: когда на 134-й серии уже нет свежиз идей, сценаристы изобретают "рояль в кустах", лишь бы придать переживаниям героев романтичности.
Вот и суть ваших отношенияй - переживания о пустом. Назовите статус в воображаемой реальности "изменой" - и Вы обеспечены переживаниями до 14 февраля. Потом можно на пол-дня помириться. но выяснить, что за время сооры ещё что-то произошло.
Два нноля играют в отношения. Ноль. делёный а ноль, дает любые отношения.
Только взять их никто не может.
Это не ваша девушка. Вы собственник и для вас главное "моя" девушка... И вы не задаëтесь вопросом , а почему её тянет общаться с другим? Может ей вы не интересны?
Фраза "Моя" не применима к девушке, женщине которая своим поведением создает непонятные ситуации, выводящие мужчину из себя(провоцирование ревности, шашни, общение на стороне)
Йа покакалъ читая эту шикарную историю
А ты ей кто, чтобы такие предъявы делать? тот кент хотя бы статус в сети поставил, а ты и этого не сделал.
То, что ты считаешь себя "её парнем" - это всё фантазии внутри твоей головы. А в реале же нет ничего, кроме переписок. Поменьше бы переписывался в соцсетях, да побольше лично встречался - и не возникало бы таких дурацких ситуаций.
Рамиль Шарафутдинов А какой смысл выставлять свой статус напоказ?
Сами решайте да или нет
Я вообще не понимаю как русские женщины соглашаются на любые отношения с русскими мужчинами. Из жалости, чтоли? Вы же не выдерживаете конкуренцию с мужчинами из других стран, вы как бабуины неотёсанные и контуженные. Зачем такое счастье когда есть умные, уважающие, богаты и красивые мужчины в странах с гарантиями для детей?
детский сад, младшая группа
чел вам 13?
... ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?
Детский сад какой-то, если честно. Девушка ведёт себя, как ребёнок несовершеннолетний. При чём здесь какие-то статусы. Зачем выставлять отношения напоказ. Да ещё и потом с чужим парнем договариваться, чтоб статусы поставить, и считай вам назло. Не знаю насчёт измены, но это неуважение к вам и какое-то ребячество. Этими идиотскими шуточками она показывает своё несерьёзное отношение к вам и вашим отношениям. Может хоть после разрыва она поумнеет
Ирина Ку
Mr. dolboeb и каблук.
Такую надо было сразу в чс кинуть
Михаил Самойлоff Привет ты симпатичная
Короче она шлюпка и даже мысленно уже измена!!!
Я думаю, это можно считать за измену. Неуважение и глупость — как минимум. Конечно, это могло быть попыткой позлить вас, но складывается вопрос. Вы удовлетворенны своими отношениями? Что она нашла в постороннем мужчине такого, что не нашла в вас?
Искать другую
Для каждого человека понятие «Измена» имеет разную степень. Для одного «переспать» не измена, а для другого мысли о поцелуе с посторонним человеком «измена». Тут вы должны решить для себя сами. Могу лишь предположить, что у неё нехватка внимания с вашей стороны, поэтому, когда мужчина начал проявлять к ней интерес, писать то, что она хотела бы услышать, она начала проявлять к нему подобное внимание. Значит в ваших отношениях ей явно чего-то не хватает. Также, как вариант, она думала вызвать вашу ревность, но опять же, все сводится к вниманию к ней. То, что вы пытаетесь говорить ей «приятности», не означает, что ей этого хватает. Обсудите с ней, хватает ли ей вашего внимания? И чего ей в принципе не хватает? Раз она вас явно не отшивает, то переключаться на другого не собирается. Возможно, совет дурацкий, но мне частенько помогал. Когда не понимала, почему человек так или иначе действует, пыталась встать на его место. Встаньте на место девушки. Постарайтесь представить, о чем она могла думать и что ее сподвигло на данные действия. Будь на ее месте, вам бы хватало той заботы, которую вы проявляете по отношению к ней? (Как пример). Но тот факт, что она не сообщила о наличии отношений с вами, мне остаётся непонятным. Так не должно быть, и это, как минимум, неправильно и неуважительно.
Думаю не стоит , она все равно рано или поздно киданет и ещё пустота в душе хуже будет
Можно.
Лицемерка какая-то.
Шли её на...
я бы считала такое за измену. как минимум задуматься о ее чувствах к тебе можно
Matveeva Anastasia
إنهم يعرفون فقط ما هو واضح عن الحياة الدنيا ، ولا يهتمون بالآخرة.

إنهم يعرفون فقط ما هو واضح عن حياتهم ، لأنهم لا يفكرون إلا في الأحداث التي تدور حولهم ويعتقدون أن الأحداث المادية فقط هي التي يمكن أن تكون نتيجة لأسباب مادية. إنهم لا يؤمنون بوجود أشياء لا يمكنهم رؤيتها بأعينهم. وبالتالي ، فإنهم يفكرون في الأسباب ، لكن لا يفكرون في ما يجعل هذه الأسباب تؤثر على العالم من حولهم. كما أنهم لا يفكرون في الحياة الأخيرة ، لأن أفكارهم ورغباتهم مرتبطة كليًا بالحياة الأرضية والسلع الدنيوية العابرة. إنهم يعملون ليل نهار فقط لإشباع أهواءهم ، وهذا يصرفهم عن الآخرة. لا يحلمون بجنين الجنة ولا يخشون العذاب الجهنمية. كما أنهم لا يخافون لقاء الله تعالى ولا يخشون الوقوف أمام الرب. في الواقع ، هذه الصفات هي نذير سوء حظ ودليل على موقف غير مبالٍ تجاه الآخرة. ومع ذلك ، وللمفاجأة الكبرى ، فإن الكثير من هؤلاء الأشخاص على دراية جيدة بالشؤون الدنيوية ويحققون نتائج تدهش قلوب البشر وتذهل العقول. اكتشفوا الذرة واكتشفوا الكهرباء وتعلموا كيفية بناء المركبات على الأرض والماء والهواء. لديهم العديد من الإنجازات والاكتشافات البارزة على حسابهم تجعلهم ينخدعون بمعرفتهم الخاصة. ولذلك فإنهم يعتقدون أن كل الناس غير قادرين على تحقيق ما أنجزوه بعون الله تعالى. إنهم ينظرون إلى الآخرين بازدراء ، وهم أنفسهم جهلاء لا يفهمون أمور الدين ، ويهملون الآخرة ، ويجهلون عواقب الأعمال البشرية. يرى الفطنون الفطنون كيف يتجولون في ظلمات الكذب والجهل والضلال. نسوا الله وأنساهم أمرهم. إنهم خطاة شائنون. لقد وهبهم الله تعالى بركات وقدرات عظيمة ، وبفضل ذلك حققوا اكتشافات مذهلة في مجال العلوم الدنيوية ، لكنهم مع ذلك محرومون من القدرة على معرفة أهم العلوم. إذا فكروا في ذلك ، فسيتبين لهم أن القرار يبقى دائمًا مع الرب الأعلى ، الذي يسيطر على عباده كما يشاء: يرشد البعض في طريق مستقيم ، ويترك الآخرين دون دعمه. ولا شك أن قلوبهم ستفيض بخوف الله تعالى ، فيلتفتون إليه بالدعاء ليغمرهم نور العقل والإيمان ، حتى يتمكن كل منهم من التغلب على الطريق الشائك ، ورحمة ربهم. إذا كانت المعرفة الدنيوية لهؤلاء الناس مقترنة بالإيمان الحقيقي ومبنية على قناعات صالحة ، فإنهم سيصبحون بالتأكيد ضمانة لتقدم عظيم وحياة رائعة. ومع ذلك ، في معظم الحالات ، هذه المعرفة تقوم على الإله وتؤدي إلى تدهور الأخلاق والموت.
Друг, не нужна тебя такая девушка)
По письму твоему понял, что человек ты хороший, и тебя она недостойна.
Ее пальцем поманят и мнимо комплимент сделают - она побежит
Не любят искренних людей нынче:(
дружище я не постесняюсь назвать тебя оленем.
ты сам виноват в этом, знаешь почему? потому что ты изначально прогнулся под девушку, которая абсолютно непригодна для отношений, ты не обозначил рамки
и что самое идиотское, ТЫ ПЫТАЛСЯ С НЕЙ УРЕГУЛИРОВАТЬ КОНФЛИКТ
ты - от слова совсем, не понимаешь как работают отношения, и, что самое главное ты пишешь о том что она познакомилась с парнем? и ты ничего не сказал. и ничего не сделал?

друг, сколько бы лет тебе не было, тебе наставили хорошие такие рога, неплохого диаметра.

чтобы дать вопросы на все ответы, посмотри Максима Вердикта, пока ещё не поздно. зубри каждый ролик.
Евгения Селиверстова и, достаточно унизившись - уже перестань ей писать и читать её, забудь

пока не продолжил копать яму себе глубже.
Вам по 10 лет?
Братишка, не переживай!
Женщины такие. Пока книга на голову не бахнет с 10 полки - не поймёт. Измена это даже по церковному грех. И если она грешит это плохо. Скажу сразу!
Это измена конечно. Но это тебе решать. Поверь, девушек много хороших. Сам ищу хорошую. Одна была. Такая тварь дрожащая была. Прям тошнит от неё. Но я взял себя в руки. И сказал. Я не сдамся. Я найду нормальную. И поверь. Нашёл. Спустя долгое время (год где то) но она хорошая действительно! Так жму руку. Всё будет хорошо у тебя!
Михаил Самойлоff А почему тварь дрожащая можешь объяснить как было?
Ну пускай убирает статусы или прекращает с ним общение.

Но лучше реши да или нет сам подумай стоит ли бороться за нее если она готова тебя придать)))
А. Жданов
она не ценит тебя… и не серьезно относиться к вашим отношениям:(