Предложил о расставании по причине, которую не озвучивал и не вспоминал пару недель, а тут резко переклинило. Причем, там ничего серьезного. Я в шоке бросаю телефон и говорю просто:"ок" на эмоциях. Он перезванивает и орет:"ЧТО ТЫ НОЕШЬ?". Да, 6 лет вычеркнуты, чего это я ною, и правда? И потом спокойно вещает о том, что это я согласилась на расставание, а он не при чем.
У меня уже просто челюсть от шока на полу рядом лежит и я говорю, что это не я по выдуманной причине хочу разойтись, не перекладывай ответственность. Бросает трубку.
Спустя пару часов звонит и голосом чуть веселым говорит, что решил проведать как я, не страдаю ли там. А я у него интересуюсь, чего это голос у него такой довольный? И тут меня кроют ху*** что я докопалась (мягко говоря) до его голоса, что я совсем ох**ла и тому подобное. А я просто в ступоре с его заявлений и равнодушия.
Вот ему совсем плевать на все происходящее, что ли? Чего это все так спонтанно? Другие мозг промыли или нравится кто?
Я мозг не выношу, если что. Сама милота с ним, так что ко мне никаких вопросов.
Уходить или дать шанс на объяснение?
Отношения
Я не понимаю, зачем человек так поступил?
Уйти
Он не любит и не уважает Вас.
НЕ СТОИТ УНИЖАТЬСЯ И ПРОСИТЬ...ОСТАТЬСЯ.
(Он не достоин Вас).
Психопат! Не обращай внимание, а если можно прекрати с ним общение пока дело до кулаков не дошло!
Ты действительно эмоциональный человек,даже это чувствуется по тексту. Видать отношения надоели ему.
Эдуард Дмитриев
Я эмоциональный, а он сухарь. Они обоим надоели в свое время, решили меняться, вроде все гладко шло...до вчерашнего дня. Печально все это
Ему действительно похер.
А расставаться или дальше слушать, как тебя кроют матом - решай сама
"И потом спокойно вещает о том, что это я согласилась на расставание, а он не при чем." - этот человек манипулятор. Прекратите общение. Желательно навсегда.
Эдуард Дмитриев
Да, давно заметила...
Не надо тратить энергию свою на людей,которые не ценят тебя
Не могу просто взять и ответить на последний вопрос, все-таки это не я прожила с ним 6 лет. Но подозреваю, что мне было бы тяжело бросить человека спустя столько времени, проведенного вместе. В такой ситуации я бы попыталась поговорить с ним наедине. Ведь решать все по телефону, не обговорив это с глазу на глаз... как-то импульсивно, что ли. Хотя у меня не было отношений, так что, может, я глупости говорю
В любом случае ты лучше всех знаешь, как тебе поступить
Эдуард Дмитриев
Он в армии, к сожалению. И еще такой момент...человек настолько сложный, что мне всегда было трудно говорить ему о своих чувствах. Проще реально заметку на телефоне написать и показать, тогда он выслушает. А так нет, сразу рот закрывал. Дак вот мне как и тебе не пофиг на отношения, в отличие от него....Просто сижу как робот и жду неизвестно чего
Он надеялся что будешь страдать умолять, говорить вернись все прощу, а тут такой облом, пытался сделать вид что весёлый, но не получилось, сорвался.
Эдуард Дмитриев
Точно...тоже сложилось такое мнение, потому что все годы как собачка бегала. Извинялась, даже когда не виновата была.
Если ему мозг промыли, зачем такой нужен, всю жизнь будет советов от других слушать
У него уже давным давно есть ещё ода дама сердца, он давно уже живёт своей жизнью и в виду своей порядочности он вас ставит в известность. что бы вы не лезли в его жизнь
Прочитав 2 предложения сразу понял - он пид@₽, дальше и читать не буду
Эдуард Дмитриев
Рассмешили)
он пошел на попятную, потому что он контуженый
ты для нее никто, не пойми не так. просто забей на этого человека, он не достоин тебя)
Забей, зачем на конченных тратить время и нервы
Неправильно это, чтобы кто-то лез в ваши отношения, поэтому решай сама. Извини
Эдуард Дмитриев
Ты не совсем прав. Советы можно послушать, а думать как поступить в итоге - это да, за мной
нужно подальше от таких людей держаться.береги себя.
Эдуард Дмитриев
Спасибо, солнце