Отношения

Принимает ли вас любимый такой, какая вы есть? Или у вас бывают споры?

Я любитель тату, а муж наоборот противник.
Когда познакомились, у меня одна тату была.
Потом я сделала ещё одну пока встречались. На днях с боем отстояла своё желание сделать ещё тату.
Но муж постоянно твердит, что ему тату не нравятся.
Но мне наоборот нравится не процесс набивания, а результат. Потому что я планирую ещё делать тату и не одно. На обеих руках у меня уже три... Две на предплечье и свежая на запястье.
Моя мания к тату появилась, когда мне было лет 20. Первую набила в 19 году. Вторую в том году в марте... А третью в среду.
Странные вы какие-то. Тату тебе дороже твоего мужчины?
Ирина Юсупова
Лучший ответ
Дмитрий Федоровских Вопрос прочти
А какая ты есть?!
Можно подумать ты или он знаете какая ты есть,не понимая,что этих "ты" в тебе тысячи или десятки тысяч...
Людмила Гроза
Ну ты хотя бы покажи тату, а то может там что-то неприличное, что его, как твоего супруга, вгоняет в краску - тогда я разделяю позицию твоего мужа)
Пётр Вальваков
Дмитрий Федоровских Нет... На одной цветы.. На другой наши имена и дата регистрации, плюс первая-семья моя сила
Может он против тату на заднице.
Антон Телегин
Дмитрий Федоровских И? Вопрос прочти
Он-то как раз принимает, но я жаждую совершенствований)
Мудрый у тебя мужик.Береги его.Таких мало осталось.
Сергей Шибанов
Дмитрий Федоровских И что это повод не принимать меня такой, какая я есть?
Собак куда?!
Александр Ловкий Кстати, тебе только 20 лет что-ли???!!
Дмитрий Федоровских Угу... 29.каких собак, чучело
Считаю, что каждого человека нужно воспринимать таким, какой он есть. Не в коем случае, считаю, нельзя не под кого подстраиваться - это бесполезно.

Теперь про Ваш вопрос - Ваш муж не прав - однозначно. Когда Вы встретились, уже была тату. Если он противник татуировок, он не должен был изначально с Вами встречаться.
Дмитрий Федоровских А как такое решать? Потому что я собираюсь ещё набивать.
Я у него тоже спросила, почему он женился, если он против тату... Говорит, что влюбился и не мог отпустить
Сначала замуж, а потом понять, что человек не твой, однако... Любовь это принимать человека полностью, а тут расчлененка.
Катерина )))))))
Татуировки делают более мужественными, агрессивными и сексуальными и мужчин, и женщин, показывают, что у них психологические проблемы с родителями, что они недолюбленные, непонятые дети и хотят, чтобы на них обратили внимание. Зачем замужней женщине внимание посторонних мужчин?! Это недостойно и неприятно Вашему мужу.
Юрий Булгаков
Мне тоже больше чистенькие нравятся
Оленька
это тема сугубо личная и должна обсуждаться тет-а тет а не всенародно...
Удачи!
Юрии Лосев
Любая мания указывает на психологические проблемы, всему есть предел, может,пора остановиться?
Вера Бевз
Вера Бевз А вы не видели людей с тату на всем теле?
Вера Бевз А вообще, стремление к самоповреждению это неприятие себя
Я смотрю вы не хотите принимать мужа таким как есть.

Меняйте мужа, вам татухи дороже
Дмитрий Федоровских Вопрос прочти.
Дмитрий Федоровских Я и так изменила свою жизнь ради него.. Переехала, хотя не хотела. Терплю его родственников, с которыми приходится в одном доме жить. Терплю его друзей
если вы его принимаете такой какой он есть -потомучто вы его любите,а он вас не принимает такой какая вы есть ..вапрос а любит ли он вас и нужен ли он тогда вам ведь при любом случаи удобном он от вас збежит или не жалуйтесь ,что он вас не принимает такая какая вы есть а значит он вас просто не любит,но вы его любите и вам этого достаточно либо если вы всёже хотите чтобы и он вас принимал какая вы есть значит вам всётаки не достаточно что он вас не любит ну тогда уйдите от него и наче уйдёт он но уже тогда когда вы будете беспомощны а раз вы ему и сейчас не нужны сильно кроме страсти к вам а страсть проходит-лишь любовь нет-оставте его и если вам нужно чтобы вас принимали такой какая вы есть будте в серьёзных отношений только с тем скем увас взаимная любовь
Короче я принял свою подругу с её 60-тью кг. без проблем. Потом она решила, что я должен принимать её такой какая она есть и набрала 10 кг. Ну хорошо, сказал я, привыкну. Далее она набрала 15 за полгода и потом +20 за ещё 8 месяцев. Ты должен принимать меня такой какая я есть говорила она, в два часа ночи жуя жаренный окорок, прям возле холодильника. У неё к слову появилась одышка, стали болеть спина и колени, любое простое дело давалось ей с трудом. Жирные волосы и небритые подмышки были гвоздем программы под названием "Люби меня такой какая я есть"! Когда я понял, что она делает то, что нравится только ей и изменятся она не хочет и не будет, я сказал короткое пока и ушёл. Когда человек не готов к совместной жизни, то значит должен быть один и делать себе хорошо как он хочет. В вашем случае вам(жене и мужу) вообще ещё рано жить для кого-то. Вы хотите жить пока что только для себя каждый.
Анна Бубуёк
Дмитрий Федоровских А ты для неё что пытался?
Мне на многое пришлось пойти ради мужа... А вот он даже с этим не хочет смириться
Анна Бубуёк Я уже ответил на твой вопрос. Но отвечу на другой. История рассказанная мной реальна и много раз случалась с разными людьми, но не со мной. Мой брак длится уже более 20-ти лет и о том, что у вас происходит в моей семье просто случится не могло.
Он вам не подходит.
Ангелина Войтова "внешне я ему нравлюсь во всем"
то есть для него вы просто кукла для секса...
Здравствуйте. Татуировки, с одной стороны, вещь личная, я даже сказала бы интимная. С другой стороны, находясь на видных местах, с ней контактируют другие. Есть люди, которые принимают человека с татуировками, но не хотят, чтобы он делал еще какие-либо. Есть ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответы: 1) Как муж относится к Вашим татуировкам? 2) Готов ли он принять новую татуировку у Вас? 3) Понимает ли он, что Ваша татуировка - это Ваша татуировка? 4) Почему Вы решили переиграть с мастером татуировку, чья это была инициатива: мастера, Вас или совместно? 5) Спрашивали ли Вы у мужа, почему он так бурно отреагировал? 6) Как Вы сами считаете, почему он мог так сильно разозлиться на Вас из-за татуировки? Вообще хотелось бы по-подробнее рассмотреть Ваши отношения с мужем и Вашим отцом (раз Вы его упомянули), чтобы понять Ваше поведение и их в тех или иных ситуациях. Возможно, чувство вины и ситуации, где Вам приходится оправдываться, отстаивая сугубо личные вещи - это те темы, над которыми следует поработать. В любом случае, Ваша татуировка - это Ваша татуировка, и Вам решать, что с ней делать.
Дмитрий Федоровских Муж в принципе против всех тату. Про отца я не писала... Я с родителями лет 8 не живу и даже если делаю тату, то их мнение не спрашиваю.
Судя по вопросу и его пояснениям, можешь не волноваться, долго замужем ты не будешь.Станешь одна, такая, как ты есть.
Александр Ловкий Точно! Гордая и с тату!!
Дмитрий Федоровских И что? А почему я должна постоянно принимать все его условия
Конечно же нет. Тату и пирсинг делают дебилы
Дмитрий Федоровских Успокойся, чучело
если он тебя любит он зароет глаза на тату
Aisara Jora
Ничего бредовая