Я ушла с работы, так как моя начальница решила ‘удачно’ ‘пошутить’, сказав, что я общаюсь с клиентами так, будто это ‘секс по телефону ‘. Я этот ее ‘прикол’ не поняла и решила уволиться. Рассказала своему парню, думала услышать понимание и что просто посмеемся вместе -а он меня не общается тереть со мной. Очень жестко воспринял.
Нормально ли такое поведение с его стороны? Я ему открылась, а в итоге жалею, что сказала, но моей то вины нет ни в чем. Флирта, и тем более измены никакой не было, я сказала ему, что это фантазии бредовой полоумной бабы, не более.
Отношения
С чего такое поведение и моя есть ли в этом вина?
Давайте начнем с того, что вы не совсем верно отреагировали на эту ситуацию. Если вы занимаетесь продажами или консультацией по телефону то ваша прямая обязанность установить с клиентом дружескую связь.
Технология продаж образно делится на три этапа, (хотя их пять). С той маленькой особенностью, что если вы не решили положительно текущий этап, то все остальные вы можете уже не продолжать. Сделки не состоится. Это золотая классика.
_________________________________________
На счет вашего донжуана. Судя по его реакции вы его содержите и ему нужна именно содержанка. Это альфонс. По прощайтесь с ним и никогда больше не возвращайтесь к нему
- КОНТАКТ. Вы должны установить дружественный контакт с клиентом. Минимально - не отпугнув от себя в первые пару секунд. Т.е. настроить клиента на доброжелательной лад.. ИМЕННО ЭТО ВЫ И ДЕЛАЕТЕ.
- выявление потребностей
- демонстрация продукта
- И как финал следка. Может сейчас а может быть потом.
Парень искал повода расстаться с вами ещё до того, как вы ему поведали историю про вашу работу. И дело не в работе, флирте и т.д.
Просто, вы ему не нравитесь.
Как по мне, так это достаточно невинная шутка, чтобы из-за неё увольняться.
А реакция парня ненормальна. Может он альфонс и хочет жить за твой счёт, поэтому так бесится, что ты работу потеряла?
Мария Торская
Лилия, благодарю за ответ. Там это стало последней каплей. Из-за одной такой причины конечно я бы не уволилась. Там просто женщина сумасшедшая))
Парень неадекват какой-то.
Мария Торская
Спасибо за поддержку ?
неправельная реакция от парня, если не доверяет, значить и не любит.
Вины нет. Разве что перед самой собой - за то, что сказала ревнивому парню то, что вызывало абсолютно очевидную и предсказуемую реакцию.
У некоторых людей очень приятный голос. Обволакивающий. слушала бы и слушала. может и у тебя такой.
Мария Торская
Да, мне многие об этом говорят. ?
Есть ли на этом свете хоть один человек, на которого вы не успели обидеться?
Мария Торская
Так речь не обо мне, не я обиделась же))