Отношения
Отношения Расстование с девушкой
Добрый день,встречался с девушкой два месяца все было хорошо,она с другого города и я с другого,все было супер до момента когда мой друг ее оскорбил и она узнала,она мне сказала ты считаешь это нормальным,я пошел к нему чтобы узнать но он или испугался или что закрыл дверь,потом извенился перед ней,она мне не отвечала обиделась на меня,потом через день написала что у нас будет норм общение я сказал да если поговорим,после этого все пошло псу под хвост,она изменилась в общение сразу,это было видно в переписках во всем,я приехал к ней в город,до этого я ей обещал найду там работу,ну не получилось,когда я приехал ее не обнять не поцеловать не чего,она все дни сидела в телефоне,потом вроде говорила целовала ну это было не искренне,я сказал что не смог найти работу и не приеду сюда больше,нужно будет потерпеть пару месяцев,вроде все стало хорошо,я уехал потом по пути домой мы не много поругались,и она мне написала что хочет взять паузу,я ей позвонил она плакала все такое я сказал ну ты же паузу берешь,мы не расстаемся я тебя не бросаю,потом через два дня она выкладывает статус где она плачет на камеру,и скрыла от моего друга но не от меня,я попросил его посмотреть,все прошла неделя я не писал не звонил ей,я пишу говорю что надумала,она мне сказала что не может встречаться на расстояние,хотя говорила если любишь можно потерпеть,я сказал у меня не получиться щас,она начала про моих друга говорить всякую фигню,просто сама разговор затевать,я психанул в состояние эффекта сказала ставлю точку,потом мне друг написал который историю проверял,говорит пообщался с ней и она паузу поставила не потому что ты переезжаешь а потому что у меня есть друзья знакомые которые как то о ней отзываются а я не чего не могу сделать,в итоги я ей написал что забираю свои слова обратно,она сказала поздно так настоящие пацаны не поступают так,итог я написал ей что мне пофиг,потом я написал ее маме что она тоже сказала из за моего друга что у вас там случилось,а она говорила что это из за расстояние,в итоге она начала всякую фигню выкладывать переписываться с моим другом которые ей сказал ту фигню,они с ней решили надомной пошутить,и выложили тест что она беременна,она ждала что я ей начну писать звонить ну я на это не как не отвечал ждал что дальше будет,потом после этого она говорит это шутка не для меня,потом мне друг скидывает их переписки и говорит что это для меня,она начала меня и его обвинять что мы дебилы от нее отстали,я к ней нелезь вообще не чего не делал не оскорблял не унижал не чего не писал,а она вот так меня заблокировала везде почти,как мне быть я хочу с ней встречаться но не так.
очень повествовательный эпос понятно что твой друг ебл.ан и ему лицо нужно разбить. Я бы общение с такими друзьями прекратил. Ну а по известной формуле "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", думаю очевидно что и ты эрудицией не блещешь ты должен был заставить этого друга перед ней извиниться. А не перед тобой. Это раз.
Девушка ищет себе помощника, а ты работы найти не смог так хоть к себе бы жить пригласил. Это два
Отношения на расстоянии это блеф и таких нет для регулярного интима в качестве запасного аэродрома ещё куда не шло, но ты ведь на такое не согласен. Это три
ИТОГ:
За тест шли её и своего друга в пешее эротическое путешествие а ещё лучше спляши лезгинку ему на лице них.я себе розыгрыш ты тут савраской мечешься а она на стороне ноги раздвигает раз "залетела". И помни, в каждой шутке есть только доля шутки. Вот и думай к чему положительный тест.
ИТОГ:
Светлана Дубинецкая
он перед ней извинился
Светлана Дубинецкая
ну она меня заблокировала за это что он мне рассказал,я ей говорил потерпи пару месяцев закончишь учебу и переведешься в мой город,я хочу перед ней извиниться не знаю как
Светлана Дубинецкая
она сама с другом решила надо мной поугарать а теперь я еще виноват что он мне все рассказал,щас она меня везде заблокировала не за что она очень обидчивая,может есть кто из знакомых кто бывал в такой ситуации
Я такие полотнища за бесплатно не читаю
Хочу но не так... а как? Ты сам к этому привел кувырканиями. То слово взад вперед, то еще че.
"я не могу контролировать что они говорят" - правильно, не можешь, но ты можешь с такими не общаться. Да и мало ли что они о тебе говорят, если себе позволяют твое унижать прилюдно.
Сделай выводы и живи дальше. На расстояниях у тебя совсем плохо получается.
Светлана Дубинецкая
я заступился он извенился за это,ну она сказала дело не в этом а с ней что то происходит,потом из за расстояние потом другое фиг поймешь в чем проблема та
Светлана Дубинецкая
ну а зачем эти тесты,эти истории что беременна потом что плачет,потом у нее сердце остановилось
че за бред я прочитал вам что по 15 ?
Светлана Дубинецкая
ну я в таком участвую,она сказала пауза дело не во мне и не в ком это она не знает что щас происходит,потом типо из за расстояние,а другим говорит что я не чего не могу сделать.