Ну, у них денег побольше, и они отдыхают на всяких Доминиканах, и одежда у них крутая, и тачки спортивные
Но, мне это все не нужно
Я и загорать не люблю и лететь никуда не хочу
И водить машину не умею и не хочу
И шмотки меня мои устраивают
Но почему-то есть зависть , по факту
Отношения
Нормально ли , если я завидую своим подругам, потому что у них есть то, чего нет у меня?
Потому что если у соседа есть корова, а у тебя нет, то не будет так приятно, если она появится и у тебя, будет гораздо приятнее, если его корова сдохнет. Так уж устроены люди
проблема в том, что ты внутренне себя не принимаешь, от этого зависть. Большая ошибка сравнивать себя с другими, ты можешь сравнивать только себя саму с самой собой, вчерашней. А то, что ты убеждаешь себя в том, что тебе не нужны красивая одежда, шикарный автомобиль и прочее, ты просто пытаешься оправдать своё положение, в котором ты этого не имеешь. Если хочешь иметь всё, что пожелаешь, у тебя не должно возникать и доли страха о том, что твоё желание несбыточно, тогда Вселенная исполнит запрос, но если есть страх и внутренние сомнения или ограничения, которые твой ум выставляет, то это окажется препятствием между твоим желанием, запросом и Вселенной. Убери препятствия, и твои желания все исполнятся, даже самые фантастические
Так можно всем на свете завидовать
Какая-то ущербность есть
Вы завидуете их насыщенной событиями жизни, движухе, эмоциональной составляющей. Нормально. Ух, ты, здорово! Но вам самой этого не нужно.
Значит, ты тоже хочешь летать отдыхать на Доминикану, и одеваться в крутые шмотки, и свою машину водить, и т.д. - но при этом пытаешься доказать себе самой, будто тебе это всё не надо, а поскольку у тебя это плохо получается, вот тебя зависть и гложет. Всё очень просто на самом деле!
Потому что когда ты можешь что-то сделать, но не хочешь и поэтому не делаешь - то всё норм. А ты именно не можешь, поэтому и ешь себя.
подсознательно ты хочешь поэтому и завидуешь, пытаешься отрицать, но предложи тебе это все на халяву, то точно бы не отказалась
Ты выбрала не ту компанию, деточка... ошибка большинства простаков )) И ЭТОТ выбор до добра тебя не доведёт... БРОСЬ их нахрен... Ищи только РОВНЮ себе...
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
может потому ,что не в деньгах счастье?)
нормальная реакция организма ,для человека и даже оптимиста