Отношения

Я – узбек, как мне быть?

Мне противно с самого себя из-за своей идентичности, от которой, кстати, никак не избавится. Каждый день меня тяготит это пожизненное клеймо , а при разговорах с РУССКИМИ незнакомцами одну мысль сбивает другая, в котором постоянно волнует тема о том, что в их глазах я могу показаться эксцентричным, если вдруг бухну какую-то нелепо-смешную дрянь, а может и безграмотную. И все это беспрестанно повторяется, затем в мой адрес могут полететь шутки наподобие «одну в сырном, пожалуйста».
Самого вымораживает, что я черножопый, который , кажись, пытается компенсировать свое уродство интеллектом или еще какой-то другой вещью, несмотря на то, что толку-то от этого мало, потому что при любой встрече у каждого на уме только одно – расовые предрассудки.
К слову, «манкурт», «орыс» , « обрусел» - все это рутинные слова для обозначения человека, который отказался вытирать жопу камнем и решил эволюционировать, а не жить средневековыми традициями и устоями.
В общем, я изрядно так комплексую из-за этого, а выпилиться кишка тонка. Не подумайте, я действительно люблю свой народ и кухню в особенности, но жить не могу с осознанием того, что из-за этнической принадлежности у меня проблемы с социализацией и что это мне сильно мешает.
Мне 15 лет, совесть не позволяет завести отношения с русской девушкой, потому что могу испортить генофонд, вот как-то так. Поддержки не требую, просто хочу понять почему меня так сильно это волнует и пройдет ли это когда-нибудь(только не в случае, когда я превращусь в коренастого и щетинистого узбека с ебейшим загаром)
Ты скорее нацик а не узбек, к тому же тупой. Извини конечно, но ты за такие мысли только лещщща заслуживаешь пахановского! Просто слов нет. Просто капец. Дружище, тебе надо жизнь свою переосмыслить.
Лариса Боталова
Лучший ответ
Эльнар Забиров Ему надо обрусеть и все.
ты себе навыдумывал ерунды и как ты можеш ошибаться в разговорном языке ,
-если у тебя в тексте нет ни одной ошибки- то ты ненавидиш себя ,,, то переживаеш за геногфонд,
не надо бывать где крутятся одни быдлаки и всё будет яхши!
найдется и для тебя девушка...
- А народ ваш хороший и молодеж отличная..
Сергей Оленев
Хотела бы я посмотреть на "щетинистого" узбека...))
Эх, накручиваете вы себя изрядно. И напрасно. Придурков с "рассовыми предрассудками" в РФ гораздо меньше, чем вам кажется. Это вы сам себя ощущаете "экзотом". И да, это пройдет по мере вашего взросления.
Нина Носова
но ты же можешь жить в Узбекистане, там все такие же как ты,там никто не считает тебя черножопым,и вообще черножопые-это таджики, причем так их называют в основном за их аморальное поведение в Москве,а не просто так
Ва
Вася
Алексей Крюков не самая лучшая перспектива для меня, по крайней мере на этот момент, когда условия для жизни там невероятно ужасны.
Алексей Крюков возможно вы и правы, но сам я родился в России.
У меня были сослуживцы узбеки. Прекрасные ребята. Жаль, что нет возможности с ними общаться.
Алексей Миков
Обрусеть тебе надо..
Нормальные люди нормально и одинаково относятся к людям любой национальности, поэтому не парся вообще, кто что то говорит плохое - это просто конченые и как бы хорошо что себя так показали и можно сразу избавиться от их присутствия в жизни. Узбеки офигенные ребята, всегда вежливые, оказывают помощь даже посторонним.
Хорошо, что ты все понял, я бы тоже так рассуждал если бы был узбеком
помнишь эту истоию -