Отношения

Отношения и знакомства.

Познакомился с девушкой. Всё идёт хорошо, думаю даже я ей нравлюсь. Нас свела общая подружка так что скорее всего так и есть. Но вопрос не в этом...
Позову вот её гулять, а дальше, походим, поболтаем, надо ведь будет как то с ней сближаться... Как в песне сектор газа ,, На лавочке ,, вот ситуация такая же,,
Я не понимаю на каком этапе, можно лезть к ней и под каким предлогом. Что перед этим сказать?
Примеры из личной жизни тоже подойдут.
тебе она нравится? Да? что именно тебе в ней нравится?
вот берешь рот и говори ей это. Комплименты а) искренние и честные (а ты и не ври, говори про то, чем она тебя привлекает) б) создают сексуальное напряжение.

далее просто разреши себе хотеть ее. прямо почувствую какая она сексуальная.
какая у нее грудь, попа, губы, глаза волосы. почувствуй, как ты хочешь ее сгарабастать и поцеловать прямо в эти красивые губы.
Не отводи глаз. Молча. А в глазах "да, я тебя хочу, потому что ты - классная" ))
обнимаешь и глядя в глаза целуешь))

на этом пути самурая тебя ждет много открытий, удач и неудач. но делать стоит именно так. да, это личный опыт.
Нурлан Абилов
Лучший ответ
Виктория Ефимова Как эротично))
На каждый случай универсального совета не напасешься, но кстати, песня "Сектора Газа" вам в помощь. В ней упоминаются реальные женские "штучки".
пора пробовать...
Сближение...
А давайте посчитаем, как в школе, среднее арифметическое)))
Скажите, вот вы познакомились и ЧТО? Вы уже разве готовы заводить семью? Детей?
В КАКОМ возрасте вы ПЛАНИРУЕТЕ ЭТО? Лет в 25? Ну примерно.
А сколько вам СЕЙЧАС лет? 15?
Вот 15+25= 40. 40/2 = 20. Вот вам и возраст для сближения.
Если вы планируете жениться в 18 лет, то раньше и сближение))) Только к 18 вы уже и квартиру себе должны тогда купить)))
Макс Пак
Елена Кульчинская Сам то понял что написал ?
В чем цель? Если ты хочешь трахица - тебя раскусят и прокатят. Ты не из тех кто умеет это скрывать)
Виктор Туркин
лезть не нужно к ней
Лина Шевякова
Ну ты же не на первом свидании собрался с ней сближаться?
Елена Исаенко(Охотюк) Ну не в кровать поведу ясен перец.
Татьяна Петрунина Пару прогулок просто как говорится под луной, для сближения душ, проявления интереса друг другу, появления желания увидится еще, потом еще,видеться чаще, стать ближе.....все по нарастающей. Глядишь и свадебку сыграете...
Ты главное в десны попробуй долбануть её, а там Валера встанет и тебе не надо уже ни об чём думать... хватит быть уже мальчишкой несмышлённым... пора стать грозой вагин всей области...