Отношения
как относится к таким отношениям
после знакомстав в инете, встретились, понравились друг другу, нам 27 и 35 лет....в первый же вечер возникли интимные отношения....как к ним относится, не легкомысленна ли моя девушка (оба были в браке....неудачно)
а как сердце подсказывает, так и относись
щас тебе тут насоветуют...)
А когда для мужчин брак удачен? Не смешите))))))))))
Нормально. Вам же не по 15 лет чтоб год до секса ждать, а в несколько в ускоренном варианте отношения развиваются. Вот вы уже проверили подходите ли вы друг другу в сексе. )))))
Nu i chto? A mozhet ti ee pokoril srazu i napoval..:))
Posmotri,chto budet dalshe.Ne nado delat pospeshnix vivodov.
Ну вам и ей не по 15 лет...
сколько вы были знакомы в инете?
этоназываетс я страсть, ну вам же хорошо было . Да и вообще это личное дело каждого.
Вы взрослые люди относится так как сердце велит
Если задаешь такое вопрос, значит это тебя задело... А представь, что она всегда так знакомится. Нравится???
Пока ничего страшног не случилось... вы же уже не дети....
а вам как самому то.. . чего вы тогда ее в первый день в постель потянули... я же думаю не сама же она вас туда повела... самому то понравилось... я думаю... женщина просто истосковалась по мужской ласке.... а вы если можете это дать... то ДАЙТЕ!!!!
Нет не легкомысленна думаю. Вам же обоим этого захотелось! Так что все нормально. А с интимом че тянуть то...
Я думаю что вы оба легкомысленны . и несерьезно подошли к этим отношениям, странно, вроде уже не дети ( сочуствую .
Если нравитесь друг другу.. . Оба не дети.. .
Ничего плохого в этом нет, если даже и с первой встречи у вас возникли интимные отношения.. .
На все есть время.. . -оно и покажит)))
а сам ты не легкомысленен?) почему сразу на девушку должна ложится вина... ты ведь наверняка точно так же ее добивался, секса с ней, а теперь говоришь- не легкомысленена ли она.. вот мужчины а.. правильно говорится-
умом мужчину не понять
бессильна логике науке
ему отдашся-скажет блять
а не отдашся- скажет сука
умом мужчину не понять
бессильна логике науке
ему отдашся-скажет блять
а не отдашся- скажет сука
я тебя умоляю.... если ей уже 27 лет- это нормально!!!! вспыхнула между вами искорка и радуйтеь, а ты придумываешь какую-то ерунду...
вы не маленькие дети что бы было легкомыслие, в этом возрасте все прекрасно знают что хотят и берут это даже если это первый и последний раз.
не пеняй на зеркало коли яйца мешают!
Знаете возможно доля легкомыленности присутствовала но думаю с обоих сторон не стоит только в этом винить девушку!! Вы оба взрослые люди и наверняка знали и подсознательно желали и думали об интиме ещё до встречи с ней в реальной жизни так не будьте ханжой выставляя себя глубоко нравственным а девушку морально опущенной .Если вас это коробит и вы не можете этого принять то не надо искать серьёзных отношений через интернет! Вас тоже морально устойчивым и глубоко нравственным не назовёшь! Так что ищите причину вашего недовольства только в себе! Удачи вам!
в этом нет не чего легкомысленого. это говарит что девушка испытает к тебе страсть.