Женщина так устроена. Ей обычно регулярно нужны повышенные эмоции и она импульсивна. Для этого ей часто и нужен рядом уравновешивающий ее мужчина. Для тех кто понимает.
С хорошим ей труднее в крайности впадать и это ее шокирует.
Отношения
Как Вы считаете, почему женщины обесценивает хорошего мужчину и сохнут по плохому?
Или женщины плохие, или мужик так себе.
Потому что "хороший" себя считает "хорошим", а другие наоборот. Чем же он хорош?
да никогда такого не было
просто вы наверное подменяете понятия-хороший и плохой,возможно хороший в глазах женского пола никакой.а плохой по вашему только, потому что его выбрала девушка,которая ,к примеру ,нравится вам
Тарасенко Александр
Нет, именно в глазах женщин. Я знаю о том что женщины называют козлами тех мужчин которых не смогли сделать баранами.
Плохие парни хитрые и наглые, занимаются самопиаром, надевая маску альфа-самцов. То же самое делают политики перед выборами, своей харизмой и враньём обманывая избирателей. Хорошие парни стремятся делами доказать, а не сладкими речами, на которые ведутся эмоциональные люди, особенно женщины. Когда разум отступает перед чувствами, то люди попадают в ловушку к абьюзерам и психопатам.
Очередной "хороший"....
Ну расскажи нам, за что конкретно нужно тебя ценить. Ну так, чтобы ответ более предметный получился. А то ведь "хорошесть"-то у всех разная.
Тарасенко Александр
ну например за то, что от меня женщины никогда не уходят и даже выгоняешь с трудом и если долго не обращаешь внимание, то готовы что угодно опрокинуть на голову и кому угодно.
ту суть не в хорошем и плохом.. как по мне все люд плохие.. тут дело в системе ценностей.. ну на примере одной семьи.. муж работает и приносит деньги в семью, после работы он делает много вещей по дому в общем пашет на благо семьи.. но его жена не особо то в восторге.. ведь это не входит в ее систему ценностей, ее интересует выход в свет, рестораны, кафе и прочее.. ей нужен эндорфин.. конечно все чем ее обеспечивает муж ей тоже нужно, но это все не радует, ведь накачки эндорфинами не происходит.. а "плохой" мужчина ее постоянно на эмоциональных качелях катает.. да он не делает всяких штук, но вот эмоции подпитывает по кд.. потому и спрос на них больше..
Хорошего с чьей точки зрения, с Вашей или с её? Объективно "хороших" мужчин не бывает, также, как и " плохих".
Потому что плохой им по мордасам вдарить может, то есть вывести на эмоции.
у женщины есть эмоциональные потребности. Чаще плохой мужчина, в виду опыта, их вычисляет и закрывает. То ись кормит и негативом и позитивом.
А хороший мужчина кормит только позитивом, который женщина может взять у любого мужчины и не факт, что ей нужно много позитива как эмоции
Хорошие им кажутся неинтересными ,а с плохишами им " весело" ...
Потому, что не обязательно вы с женщиной оцениваете людей одинаково.
Не надо считать себя хорошим, пока вы не помогли бескорыстно ни одному человеку. И каждый день не делаете хоть одно доброе дело просто из любви.
Тут не как считаем, а как природа устроила. Женщины подчиняются инстинктам.
Смотря насколько хороший,и как много он позволяет ей решать за него за его деньги,такая черта принимается за слабость к сожалению,женщины любят долго церемониться с мужчиной,а с хорошим который всё позволяет,женщинам становится скучно
Тарасенко Александр
хороший, это не значит что ему все равно лишь бы не приставали. Это контроль и учет прежде всего.