Отношения
ПОдруге почти 38, не замужем, где познакомиться?
Хорошо выглядит, симпатичная, обожает детей, у самой нет пока их.Как считаете, на сайте знакомств есть вероятность встретить кого то приличного для серьезных отношений, или там одни балаболы?
Ой это бесполезно.... человек такой. У меня есть подруга и в 39 одна.... а есть с 3 детьми и в 4 раз замуж собралась. Что первую не выдать замуж, что вторую не остановить от замужеств.
где угодно можно познакомиться - было бы желание! ))) но только не на сайтах знакомств и вобще не в интернете! )
там на 90% женатые.... 10 % озабоченные.. .
Сайты дают возможность быстро познакомится... Там как в жизни 50 на 50...Если у вашей подруги есть время перелопачивать горы руды чтобы найти самородок ..тогда вперед!!!
вероятность есть -такая же как в реале (соотношение приличных к балаболам та же )
Мне кажется, что лучше всего подыскавать потенциального спутника по жизни или на работе (если ей повезло с работой в мужском коллективе) или в местах проведения досуга (театр, кино, прогулки с собакой, путешествия и пр. -пр.) . В интернете человека хорошо узнать не получится. Обязательно нужно вживую понаблюдать за человеком. Желаю удачи вашей подруге. Ей одного не хватает - нужно побольше смелости и настойчивости.
нет конечно, пусть ищет парня- в местах ее интересов... чем увлекаеться-там пусть и ищет. А сайты всякие-зло!
Макс Маслаков
Да нее только работа-дом, работа-дом. Негда да и некогда знакомиться
Там конечно всякие есть. У меня одна знакомая так и познакомилась, уже живут вместе, беременна Это видимо кому как повезёт. А у вас знакомых ни каких нет. А то можно было познакомить.
Макс Маслаков
Все уже в таком возрасте давно и плотно женаты)))
Маруся Климова
А на каком майте познакомилась ваша знакомая?
На сайте - нет. с людьми надо общаться в живую, только тогда можно понять, что за человек.
Только не на сайтах знакомств типа мамба.... очень мутное информационное поле.... У меня знакомая обращалась в клуб знакомств " Слияние двух лун", результат очень хороший.... сейчас встречается и довольна. Там психологи и свахи от мужиков, там ловелазов нет, для них слишком дорого....
Антон Энтон
а чем же слияние двух лун лучше мамбы?люди везде одни и те же ,и шансы везде одни и те же!
можно ина сайте встретить нормального человека а лудше пусть подруги сами постараются поискать ведь у них есть мужя у мужей друзья тоже одинокие
Макс Маслаков
Да в таком то возрасте все приличные давно и плотно женаты. У мужа есть один знакомый, ему под 40, женат не был. Как узнал что 37 ей, говопит: нее...в таком возрасте если Ж еще не замужем, то у нее отклонения начинаются))))