Отношения
Муж бабник как живётся женам?
Ваш жизненый опыт
С алкоголиками живут... бабник уже и не считается такой уж проблемой.Тут женщину психолога слушал так она говорит женщины да не смущайтесь что мужик переспит с какой то ничего для него незначащей..а вот мол если из дома начнет тянуть средства и прочее..Я все таки с ней не соглашусь..вы тоже наверное.) Ну и правильно..Живется по разному но грязь всегда грязь..нет единства ..она разрушается любой изменой по факту..
У него и жён несколько?
В конце концов разводятся.
У нас такого нет опыта, слава богу ))))
Расходятся, не живут с такими
Юлия Павлова
Не живут ни с какими. Даже с идеальными.
Бабник? Давайте называть вещи своими именами - "потаскун".
Надо быть ооочень небрезгливой, чтобы продолжать с ним сожительствовать.
Нормально, все друг другу изменяют и всем по кайфу
Александр Назаров
Это вы о своей маме пишите? Т.к. жену у вас нет
А чего вдруг такое открытие? Мужчина - охотник. А бабник, так это их так женщины кличат.
Да у них там хрен поймёшь.
Раз не уходят и не разводятся, значит нормально, значит все устраивает их. Элементарно - если человека что-то не устраивает, то он либо пытается устранить проблему, либо уходит, если не в силах ничего изменить.
Настёна))) *****
Воот, премия на лучший ответ)
я парня-то бабника не выдержала, послала, а вы про мужа
Мои соседи именно такая семья, живут не тужат, пьют правда
жить , или разводится если плохо ,не вижу проблемы а лучше завести любовников сразу парочку
Я бы дальше брезговала бы им. Да,он помылся,допустим,душ принял и всё такое. Но есть такая штука "психологическая брезгливость".
Как книга в библиотеке, почитала - поставь обратно на полку - дай почитать другим
а как может житься рядом с человеком, который делает что хочет и плюет на ваши чувства?
самоуничтожение, неуважение к себе, к своим потребностям, чувствам
короче полная жесть