Отношения

Парень не купил картошку фри

Встречаемся 3 месяца. Ему 27, не безработный , с друзьями гуляет в кафешках часто. Меня за это время один раз сводил в недорогое кафе за его счет и все. Обычно гуляем просто по проспекту, никуда не заходим. Как то с ним гуляли, я захотела картошку фри, обычную, маленькую. Пошли за ней. Она стоит копейки, сама могу ее себе купить, это понятно, но , блин, очень было бы приятно , если он взял бы мне ее. Но он отошел в сторону. Я прекрасно понимаю, что не должен, но все же …. Как то не по себе стало. Что вы можете сказать ? Спасибо
Ннапрмер, не заинтересован в тебе
Или жадный
Или бедный
Сама выбери. Или всё сразу
Лина Петривна
Лучший ответ
Александр Яровийкий Жадный , выходит . Это исправимо ?
-он жмот и скряга... брось его...
Sasha *
Это чм-о, а не парень
Катя Козлова
А надо что-то говорить? Если бы я захотела чего-то, то я бы это себе купила, и пошла бы своей дорогой, наслаждаясь жизнью вокруг меня. И совершенно не волнуясь, куда там делся этот проходимец-захожанин, пошёл он за мной, не пошёл он за мной. А если бы пошёл, то сказала бы громко, на всю улицу "мужчина! Хватит меня преследовать! Я вас не знаю!"
Yuliya Kessidi...
Николай Васильевич Гоголь целый день работал плодотворно, прерываясь разве что на принятие пищи и справления физиологических нужд. Ничто не отвлекало Николая Васильевича от сюжета. – Какая мерзость, эти бабы! – все-таки иногда думал он с удовлетворением, кушая вареник и одновременно водя пером по странице. – Скольким писателям они сломали жизнь! Сколько прекрасных произведений не написано из-за этих похотливых существ с дырочкой! А сколько финалов пиэс и поэз было просто загублено! Бывает, начнет писатель хорошую вещицу писать! А к финалу – ему – бабу подавай! Если она есть – то силы, предназначенные для хорошего финала, уйдут в нее. Если ее нет – то все мысли, предназначенные для хорошего финала, будут направлены на размышления и фантазии о бабе! В любом случае из-за нее пропала хорошая вещь!     Так думал писатель Гоголь. Критика признает, что его вещицы от начала до конца были в равной степени хороши!     Хотя и у Николая тоже была своя страсть – он постоянно хотел есть! Но он умел быстро, без энергетических затрат, утолять эту страсть! Ему все по-хорошему завидовали! И не только писатели. Даже кучера, обер-почтмейстер, портной Зильберманн, городовой Матюхин и многочисленная дворня.
Я думаю, что никто и ничем нам не обязан. Не хочет покупать, ну и не надо. При нём покупаете то, что надо вам. Во всяком случае вы останетесь ничем не обязанной. Покажите свою независимость. А со временем поймёте - нужен он вам или нет.
Вот так выглядит равноправие за которое так боролись твои мамки и бабки. Все вопросы к ним.
Кирилл Сурков
Александр Яровийкий Одно дело равноправие - никто ничего никому не должен. А другое дело, то что он считает, что готовка и уборка - это женские обязанности. Мужик после работы должен лежать, женщина у плиты стоять в его понимании, зарабатывая столько же как и он. А он даже ей картошку не может купить . Это уже не равноправие … даже не знаю как это назвать
А тебе человек нужен, или халявная картошка?
Алена Бояркина
Александр Яровийкий Да не картошка мне нужна
Александр Яровийкий Хочется какой нибудь хоть немного конфетно букетный