Убедиться, кажется или нет.
Если кажется, то очки протереть.
Если правда, то сесть, попить, покурить, оценить свои косяки, пойти в парикмахерскую, провериться в кож-вене.
Прикинуть, готовы ли вы к периодическим походам налево (если да, то успокойтесь и вечером дайте ему просраться во время разборок)
Если не готовы прощать, то оторвись по полной: мелко нарезать все рубашки, костюмы, в обувь разбить яйца, документы сжечь, с левого телефона написать смс "ура, у меня нет сифилиса: результаты хорошие, положительные! ", позвонить его другу, этим же вечером трахнуть его, написать на зеркале помадой ТЫ ЛУЧШИЙ. Позвонить его маме и сказать, чтоб забирала свой выкидыш домой. Собрать его вещи в чемодан (предварительно мелко нарезанные) и херануть из окна в палисадник, прям ему под ноги (придется посидеть перед окном, ожидая его появления) .
В общем, если че, обращайся
Отношения
Как поступить, если кажется, что любимый человек изменил?
Проверить это
Когда кажется креститься надо. Узнай точно.
перекреститься
Забыть.
если кажется - крестись, а когда крестишься - ещё больше кажется.
Вечный вопрос ((( Самое главное чтобы крышу не снесло, а там видно будет.... сама в таком положении. Только знаю 100% и не парень, а муж....
Когда кажется, крестится надо)))
Можно сделать вид, что ничего не замечаете, можете прямо спросить - было ли? Вот только дело в том, надо ли?
Смотря какая измена.. душевная или физическая)
взять и в этом убедится!!! найти по крайней мене способ сделать это
отшлёпать его