Узнал, что девушка делала минет своему первому парню в 15 лет. (Ей 20 сейчас) Делала это часто. Узнал об этом спустя год отношений. До этого говорила, что ничего подобного не было, я тебе делаю это первый раз. Теперь мучаюсь, мысли в голове горят, не знаю что делать. Что скажете про эту ситуацию? Просто столько вместе прошли, но дико обидно от всего этого
Возможно забить, забыть, но сложно и вообще неизвестно что я чувствую сейчас
Отношения
У девушки был oральный с@кс до меня.
ВСЕ ВРУТ!
Ты Д.Хауса не смотрел?? - посмотри может полегчает )
Врала и будет врать. Ты сам святой что ли? Понаблюдацйй за собой сколько раз в неделю врешь или привираешь и успокой свой жалкий завистливый умишко.
Если делает тебе, значит, делала и другим, поздравляю!
Все она делала и другие тоже
Освободись от иллюзий своих
Смотри на мир реально
Больше нечего тут делать
Освободись от иллюзий своих
Смотри на мир реально
Больше нечего тут делать
В жены только девственницу!
А она - нет.
Надо ли понимать, что другие девушки до неё тебе минет не делали? 5 лет назад она тебя не знала, поэтому о чем разговор.
Анна Свиридова
как хорошо что всех минетчиц и кунилистов церковь отлучает от себя.
и от своего сраного непресвятого причастия .
Ты же не собираешься жениться на ней, не парься
От кого узнал?
Женя Ученов
От неё же, в процессе разговора случайно вышло из неё
Иди тоже сделай минет, отомсти бабе.
А ты поди девственник был?
Если она без этого уже не может, то у неё не в порядке с головой. У нормальных девок присутствует рвотный рефлекс и никогда такое в рот не потащит.
Если ты живёшь по уголовным понятиям и связан с криминальным миром, ты знаешь что делать. А если нет, то зачем ты вообще паришься
Ты никогда этого не забудешь, что до тебя она сосала челику в раннем возрасте. Мне бы самому было мерзко и грязно, если бы мне в такой вещи признались. Если бы она была поумнее, то молчала бы. Меня бы это даже возбуждать бы перестало
Ну делала делает может, ее нравиться , если тебе не приятно ищи другую которая не будет ни кому делать. Не мучь женщину и себя..