Отношения
ему 15 а он всё ещё в кс играет....
мы стали чужими....часто ссоримся...ругаемся....я устала...я не могу так!!!!мне хочется сказать:прости...но....нет! мы совсем перестали понимать друг друга....он постоянно в кс, может его что то во мне не устраевает?! вот вроде вчера помирились, и опять поссорились! (ещё он мне сказал что кс не бросит....) но ему уже 15...может хватит играть в инет-игры?!
Бросит он играть. Стереотипы жизненные со временем меняются и игры от виртуала приходят в реал с девушками:) . Ну а там глядишь и на семью подопнуть его можно:)
это просто переходный возраст. ему не уже, а еще 15.
мне 25 и всё ещё играю в инет-игры! тока не в кс правда! У меня много знакомых которым за 30 и за 40 и они всё ещё в кс играют! Дело не в игре, а в возрасте!
Играют и не только 15-летние!!!! Это как чума.... и кто придумал эту.... руки бы оторвать)
не поверишь и в 20 и 25 и 30 и 35 и т. д. играют в инет игры. и ничего с этим не сделаешь, не трать свои нервы, если не устраивает, то растанься, ты ещё очень молодая, найдёшь нормального, а не хочешь расставаться то терпи!!!
Все! ..Я думаю это конец!
моему сыну 15 и он тоже играет-это не недостаток, подожди он скоро наиграется и обязательно обратит внимание на тебя (возраст такой)
незнаю бросит или нет.. . у меня есть друзья и подруги которых фиг оторвеш от компа... .
Лично мне некогда играть, хотя гдето рас в месяц наверно провожу перед компом (играю) , оч хорошее средство снять стресс и напряжение... (смотря конечно во что играть... )
Когда учился в институте то часто играли толпой по сети.... а теперь работаю, некогда стало... .
=)
вот когда в 25 играют, вот это да, а в 15 это ерунда!!!! не звони и не пиши ему пару дней, если и в этом случае не обратит на тебя внимание, то делай соответствующие выводы!
))моему уже 21-ый год пошёл, а он играет)) Правда в КС очень редко, но зато в WoW...каждый день... с работы приходит и играет... тоже ругались, да и сейчас иногда)) но иногда мне всё таки удаётся уговорить его пойти погулять)) попробуй не ругаться с ним, а просто попросить спокойно побыть с тобой хотя бы денёчек)) мы вообще расписание установили)) один день играет-другой день нет)) вот и всё решение проблемы))
поиграет и бросит, со временем пройдет