допустим, я знаю что я его типаж в целом. ну мой родной цвет волос темный, а я осветлилась когда-то. сейчас хочу вернуть родной цвет, потому что знаю, что ему понравится.
вопрос в том, нормально ли себя менять в таком случае?
Отношения
Нормально ли менять себя внешне ради человека?
Да! Мы обращаем внимание на свою внешность, занимаемся её, меняем, всегда и исключительно ради других людей, в т.ч., и особенно, чтобы найти полового партнера.
Malik Shahbazov
вот я так же считаю
конечно. Потом машину сменить, собаку, место жительства и образ жизни.
Нет
ненормально ради чужого человека производить эксперименты со своей внешностью..
Только ради продолжения рода.
Malik Shahbazov
ну я хочу с ним семьи
У вас вторичная выгода. Цвет ваш от природы и тратиться на краску больше не надо. Вот и всё объяснение.
Кто бы что не сказал - слушать надо себя
Если сам желаешь измениться ради кого-то, меняйся
Нормально)
Если ради него, то не нормально. Потому что он в любой момент может уйти, а вы стоите с сиськой, пришитой к спине, потому что ему так нравилось, и не можете себя в зеркале узнать.
А если просто сами хотите это сделать, а то, что это в его вкусе - это удачное совпадение, то почему нет?
Ради себя
слушай только себя.
да, я разрешаю
нет
Если это пойдет на пользу, то да , допустим похудеть, заниматься спортом , сменить тон волос, прическу, которая более будет подходить ,
Твоё тело-твоё дело, важно понять, что должно нравится в первую очередь тебе, а не твоей второй половинке
Ты должна нравиться всем такая какая ты есть, если им не нравиться то они тебя не достойны.
Сначала спросите самого главного человека в своей жизни-СЕБЯ.если вам самой хочется это делать для себя а не для кого то в первую очередь и вам будет комфортно с таким цветом то да.