Отношения

Как ощущаете себя не имея отношений?

Нормально, изредка бывает грустно но это проходит, всё равно девушка никогда тебя не поймёт и не станет понимающим, близким и родным человеком,ибо они устроены природой по другому, если человек самодостаточный ему всё равно есть кто то рядом или нет, никогда не был в длительных отношениях но почему то кажется что если они будут то я потеряю интерес к этому человеку и он меня будет бесить, а если сделать её объектом получения эмоции и искренне любить её то она потеряет интерес и свалит, лучше не привязываться к людям, так, периодические интрижки и хватит, семью конечно в будущем завести нужно но это будет большой дом где мы не будем вынуждены постоянно быть вместе, где я бы мог заниматься своими делами, она своими и периодически видится и делать что то вместе.
Псих_Опат_ Ка)
Лучший ответ
Чудесно...
Уровень моего внутреннего комфорта мало зависит от факта наличия или отсутствия рядом кого-то.
По выходным бывает сложнее
Некуда девать себя
Дмитрий Пестов
нормально индивидуалисток - никто не отменял !
В гармонии с самим собой. Отношение это не такая уж вселенская жизненная цель?
Моё пребывание за их пределами представляется более комфортным способ существования, как говорится: Всё познаётся в сравнении :D
Лучше бы я ее и не видел.
В принципе нормально. Настроение не радостное но и не грустное. Но и счастья особого нет. Почему-то моменты счастья которые вспоминаются в жизни всегда связаны либо с людьми либо с котом. То есть дружба вспоминается как счастье. Любовь в воспоминаниях как счастье. Мама вспоминается как счастье. Так же кот который был вспоминается как счастье. А вот годы одиночества как счастье не вспоминаются
Сейчас не 19-20 век.Сейчас 21 век у каждого есть доступ к 18+ материалам.Зачем нужны отношения?
Mc Abba Hip-Hop
Иногда норм, иногда очень плохо.