Отношения
Что делать если после двух встреч парень прелагает пожениться???
может это тлюбовь с первого взгляда?? ? у меня была такая история, но я не пошла, хотя это очень рискованный и безумно привлекательный был шанс)))))))))
вот придурок, так трахнуть не может))))))))) шли его нах
Беги за свадебным платьем - иногда нужно и 1 минуты что бы понять что это именно мужчина всей твоей жизни. К тому же не исключенно, что ты ему нравишся очень давно, знает о тебе все, любит. Счастья вам!
...это гон он тебе надоест за пару дней!!!
у меня такое было. тока предложение было в первый же день.... через годик свадьба.. правда в итоге не сложилось... ну это уже мелочи судьбы. .
а решать тока тебе)))
Пожениться прелагает или предлогает!
Может ему нужна прописка... .
Это бред, после постели врядли предложит.
Обещать не значит жениться!
Может ему нужна прописка... .
Обещать не значит жениться!
Пообщайтесь хотя бы год ) такие дела не решаются в один день. Если он и вправду твой, то и нечего бояться, что передумает. А вот если он действительно ищет срочно на ком жениться, тогда скоро уйдет, и тут уж жалеть нечего
Не знаю. У меня не одни знакомые так быстро собирались жениться, месяца даже не повстречались. И в итоге никто из них сейчас вместе не живет.
быстро бежать замуж, пока не передумал
это очень и очень странно... .
не стоит спешить
недумаю что стоит торопиться, после свадьбы можеш многое узнать о любимом и пожалеть о поспешном поступке, лучше присмотрись к нему, узнай как можно больше о нем, а уже потом действуй на свое усмотрение
Интересно, а когда после свядьбы тебе предложит кто нить выйти за него замуж, ты тоже будешь чувтвовать, что знаешь его всю жизнь! и так каждый раз
согласиться, но дату свадьбы ориентировочно назначить не раньше чем через 6 месяцев. по мнению психологов люди встречающиеся больше 6 мес. и не вступающие в брак, скорее всего не уверены в своем выборе, а те кто меньше 6 мес. , женившись могут совершить ошибку в поспешном решении.