Отношения
Вот некоторые мужчины когда имеют проблемы или обижаются, уходят в "пещерку" и не разговаривают о проблеме.
бывает и не тока такое, вытаскивать не надо, можете тока хуже сделать, сам вылезет, вот у меня обычно на 3-5 дней пропадал :( но со временем это пройдёт, тока вам надо постараться для этого!!
странные какието мужчины которые так делают )) лично я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, а не убегать от них в пещерки ))
уходят. потому что не хотят показаться слабыми и уязвимыми. они ж типа сильный пол и думают, что всё смогут сами. и вообще мужчины не привыкли выговаривать свои проблемы, как девушки. они их держат в себе больше. лишь иногда только, за бутылочкой...
дык и правильно делают. а то откроешь рот - пожалеешь потом
В этом вопросе место слово мужчина, с таким же успехом можно поставить слово женщина.
Не хотят обременять других своими проблемами, поэтому могут высказаться только близким друзьям и то не всегда. А может не могут позволить себе быть слабыми и ранимыми, дабы не терять чувство собственного достоинства. К каждому необходим частный подход. Не всех можно выковыривать из пещер, иначе может быть хуже.
Мой такой. Просто не умеет говорить о проблемах. пока они не станут катастрофой. А потом вместе расхлебываем, Выманить можно, мне кажется только как на охоте - подсадной уткой используя якобы с кем-то нечто похожее произошедшее. А с другой стороны: нафига нам это надо, что женскими проблемами мужчины не очень любят заморачиваться.