Отношения
Как оставить о себе хорошие воспоминания в вирте?
Я знаю, Ты поймешь меня правильно..;-)))
Вернись сегодня хоть ненадолго в старые добрые времена! Ты помнишь, как это начиналось чуть более года назад? Все было совсем другим. . не таким как сейчас.. .Приятная ностальгическая волна прошлого!
Сотни сообщений в аське, которые не умолкали ночами, даже днями напролет....А агент помнишь? Где колобки наши любимые за несколько часов успевали лопаться по сотни раз, ссылки, вопросы, ответы, комменты, картинки, и каждый новый выход в online дарил что-то новое, особенное, позитивное! А та самая первая встреча. . Полина - красивое имя! Полина Артуа.. .НЕвозможно забыть потому что Тебе даже делать ничего особенного не надо. . потому что воспоминания о тебе хорошие, дорогие. .
ЛЮБИМЫЕ!! !
Мог бы сейчас еще очень многое Тебе написать, но не буду этого делать... потому что всегда тяжело выкладывать в словах те чувства, которые живут внутри... Возможно Ты и так все правильно понимаешь, а если нет, то.. .Нет!! !Я уверен ты все понимаешь!! !

ЛЮБИМЫЕ!! !

Лес-Ник
Чуть более года назад была совсем другая история...) Да, я все знаю, я все понимаю - и ты знаешь, что я знаю и понимаю) Однако, есть вещи. которые на первый взгляд кажутся случайными и поэтому человек не обращает на них внимания, а потом - со временем, он начинает понимать, что, в сущности, случайных случайностей не бывает...
Легко. Поступать с другими так, как хотела бы для самой себя. И не переходить черту дозволенного в вирте. И помнить, мы не можем отвечать за чьи-то хорошие воспоминания, мы можем лишь постараться остаться человеком и там, и там, в реале.
Может быть поменьше ВРАНЬЯ. . Поменьше ИЗВОРОТЛИВОСТИ. .
Побольше ПОЗИТИВА..
Наталья Лысова
Самое трудное по жизни - это оценивать себя..
Пусть лучше скажут другие..
рассказать какая ты хорошая
Надо кого нибудь швырнуть как следует, тогда останеться ох какая память и не только в вирте.