Отношения

Почему люди чаще всего стараются заполучить того,кто уже с кем то встречается?Неужели свободные совсем неинтересны?

Не в этом.. . Просто как душа выберет человека, а женат он, или свободен, это не зависит.. . Душу же никакими законами не связать, она всегда СВОБОДНА...
Светлана Григорьева
Лучший ответ
потому что гниль в их бошках.
просто когда найдешь свободного и станешь с ним встречаться то он уже станет несвободным и им заинтересуются те кто любит несвободных те, кто раньше им не интересовался он обрадвается своей популярности внезапно пришедшей и он убежит и ты будешь разочарован сделал доброе дело и остался в дураках у разбитого корыта и будешь думать нафига я с свободным связался так хоть не обидно несвободный был ничво не обещал, а то тот наобещал бум вмести навсегда и смылся. . Вот так вот.
У большинства стериотипы - общие. Вот и пользуются одни большим спросом, а другие нет. А еще спортивный интерес, соревнованческая страсть - многим хочется быть лучшим - ну, например, парня у соперницы отвоевать. Такие мы люди - тщеславные.
Свободные- тоже интересны, только приглядется к ним не всегда удается.. . А вот когда ты видишь или услышишь от кого- либо, что у кого-то "ВСЕ лучше", чем у тебя. Ты начинаешь пытаться добиваться его. !!СОПЕРНИЧЕСТВО!!!. Ты будешь доказывать самой себе, что ты не хуже ее, что ты тоже, если захочешь можешь иметь все. Это нормальное самовыражение себя. Женщины по своей природе немного завистливы друг к другу. И это было есть и всегда будет так. У мужчин все практически одинаково. Разница только в стереотипах каждого из нас.
Глупые люди тешут свое самолюбие, пытаються показать какие они КРУТЫЕ особенно это явление распространено у женщин им обязательно надо быть стервами в их понимании это очень круто пример : Я ТАКАЯ КРУТАЯ! ХА - ХА! Я ОТБИЛА ЕГО! УВЕЛА ИЗ СЕМЬЙИ! ХА! Я КРУТАЯ! бедные люди повышающие свою самооценку.
Это ты с чего вдруг так решила?
Тут в чем конкретно вопрос: ты свободна, но никто тебя не добивается, или тебе нравится всегда кто-то, кто уже не свободен?
Если первое - то со временем обязательно кто-нибудь появится. А если второе - так активнее надо быть и не щелкать клювом :-) естественно все самое сладкое быстро становится "не свободным".
вот так: сразу возникает вопрос: почему свободен? может какой то непоправимый изян у него?
это не про меня точно - чужого не надо