Отношения
Мои любимые психологи, дайте совет от души плиз!
Вообщем, я встретила парня, у нас всё было как в сказке, мы не могли ни одного дня друг без друга прожить, тут ему надо ехать в свой родной город на две недели, он уезжает, звонит мне каждый день по три раза, пишет смс, я сама дни считаю, скучаю жутко!Когда он приехал, я поняла, что что то не так, я узнала, что он мне изменил, при чём не просто так, а со своей девушкой, которая там живёт.Я его бросила, потом сказала ему, что мы можем быть друзьями, но он не отриагировал никак.Я очень сильно переживала, плакала, ну пипей вообщем.Потом я себя стала тренировать, переучивать, поняла, что жизнь у меня одна и постепенно стала забывать его.Спустя неделю он мне начал звонить на сотку, я не ответила.Мне уже честно всё равно.он подождал три дня и пишет мне смс:Привет, хватит дуться, ты хороший чел:),ты осуществила свой план насчёт пробежки вечером, если нет, то хочу тебя пригласить бегать по спортивному полю, я буду тебя забирать.Я пишу Привет я не против отличная идея, напишу если чё.Я просто очень хочу бегать, даже с ним, лето в переди, хочу упругую попу, но одной бегать неохото.Но я чувствую, что если я его увижу, боль может вернуться.Что же делать,хэлп!!!
Да действительно... зачем вам все это надо? возьмите подружку которая вам будет рассказывать о других парнях и веселить вас и бегайте с ней. . он в итоге все равно захочет вас опять "под себя подмять"..не надо вам с ним бегать серьезно.. ну уж если с другом захотелось бегать то возьмите друга простого с которым у вас быть ничего не может) Удачи
вы сами не знаете чего хотите, то забыла, то боюсь увидеть. Бегайте с кем-нибудь другим, в чем проблема-то? Люди и по одному бегают. а еще спортзалы есть.
Неужели бегать - это такая большая проблема, которую решить можно только с ним? Сохраните свою гордость и бегайте уж лучше одна! Или вам новые любовные страдания нужны?
Если бы я согласилась бегать со своим бывшим, я бы знала, чем это рано или поздно закончится :-))) а насчет бегать одной - я одна в спорт зал хожу (намного страшнее :-)))) если будишь компанию вечно искать так вообще не чего не получится!
Думаю, продолжать с ним отношения - это не очень удачная идея, поэтому хорошо, что ты смогла к нему остыть. А по поводу бегать вместе... Ну, если чувствуешь, что тебе это не будет доставлять боль, что ты сможешь быть сильной, чтобы не начать отношения с начала, что это не помешает войти в твою жизнь хорошему парню - тогда бегай с ним, конечно. Но не думаю, что трудно найти девчонку-подружку, которая согласится с тобой бегать. Так что взвесь все: если хочешь быть с ним - только в этом случае соглашайся на компанию с его стороны.
Желаю тебе сделать правильный выбор.
подружку найди что бы бегать. а его гони в шею. зачем тебе друг мужского пола?? ты ведь в душе надеешься набольшее...
Может, лучше одной побегать?...
не стоит наступать на грабли снова и снова.... Наступили один раз, ударились, выскочила шишка на лбу, поругались и отбросили грабли. Вы хотите еще раз наступить на те же самые грабли и еще большую шишку чем раньше? Ведь скольких мучительных переживаний вам стоило пережить, чтобы узнать правду об измене и чтобы забыть его.... Вы же сами поняли, что жизнь у вас одна и надо жить в ней так, чтобы вам было хорошо и уютно!! ! Где гарантии, что он не выдохнется после первого же круга пробежки и не сядет в галошу.... Живите дальше!! ! без него! И всё у вас будет хорошо!!!!
Глупо бежать за кем-то, кто так просто может тебя променять. . лучше бегай или сама или с подругой..))