Отношения

Поругался с Любимой. Дайте совет!

Сегодня после универа мы посидели у нее, потом немного погуляли, после чего ей нужно было на встречу, которая длилась до восьми вечера. Когда мы прощались, она попросила меня забрать ее после встречи, и проводить домой. Я сказал ей, что договорился погулять с другом, на что она обиделась, сказала что я мужчина, и должен (Обязан) ее проводить. Обиделась очень сильно. Дело еще в том, что это мой лучший друг, и он приезжает в город очень редко, так как занимается спортом. Приезжает примерно на неделю раз в один-два месяца. Дайте совет, кто прав? Кто не прав, что делать? Как выйти из этого положения?
Ты безусловно прав.
Запомни, что ты мужчина, и ты никому ничего не должен. И как только девушка тебе будет говорить обратное, шли ее в лес. Надолго.
С другом обязательно встреться, попейте пивка, хорошо проведите время.
О девушке пока забудь. Пусть она в одиночестве подумает над своим поведением. Знай одно, в отношениях ты главный и это не обсуждается. Все решения за тобой. Если девушка начинает борзеть, сразу ставь ее на место. Если это повторяется, расставайся с ней без сожаления.
Araika Begalyeva
Лучший ответ
Застрелись.
Людмила Ходыкина смишно дядя траль
Да уж.. . Тут короче тебе парни ответят бабы уходят друзья остаются навсегда. Вообще то тебе решать молодой человек... но надо было проводить ее а потом к другу.. . друг поймет, не дурак наверное, а если с ней что нибудь случилось бы! Вы только подумайте
Ольга Суслова
а что ты не мог вместе с другом ее забрать?
Она не права, если она твоя "любящая и неповторимая" то она должна просто понять, что ты ее любишь и ценишь, но это не значит что ты должен на друзей покласть, ты скажи ей что друзья для меня тоже важное в жизни.
Баба не права.
Ты прав.
Конец
ps. Бабы - второй сорт человека
pss. В этой ситуации можно смело слать вдаль ее.
Joni Ermakoff
Сергей Владимирович не забудь добавить что все мы шлюхи
Мда. Надо было пойти с другом к ней и проводить до дома! Пипец, на улице темно и страшно, а она одна домой идет, я бы тоже сильно обиделась! Что делать? Обещать что больше такого не повториться, признать себя виноватым, умолять простить, можно еще для надежности поплакать))
Dikonya9697 Mukusheva))
Яйца в тесках у тебя братан. и крутят ими =)
Прав ты, она немного эгоист в этой ситуации, нужно уступать друг другу, ты ведь не бросил ее, а по хорошему предупредил. Просто поговори с ней об этом, ваши отношения это отношения, а друзья это друзья, и время тебе нужно на все, и она должна понимать, она не одна в твоей жизни. Все норм будет, бывает у них так
Mr. Tyan
предложи ей сходить с тобой к другу