Отношения

мои любимые психологи,все сюда нужен ваш совет!

Я рассталась с парнем,которого любила,но он оказался свиньёй (вы меня об этом предупреждали).нежданно негадано появился парень с сайта,который с самого первого слова уверен,что мы с ним всю жизнь будем вместе,когда мы встретились,он сказал,что нашей встречей только подтвердил эти свои предчувствия.Он верен,что у нас будет любовь,но мы такие разные.У меня ребёнок, я люблю ходить с друзьями по разным заведениям,он не любит ни кабаки,ни дискотеки.Он говорит,что это все мелочи и что мы будем счастливы,помогает мне найти нормальную работу,помогает расплатиться с долгами учит меня английскому языку и дарит мне цветы.Как вы думаете,смогу ли я его полюбить и что мне вообще делать?
Главное не торопитесь с выводами - сейчас у вас всё хорошо и есть возможность насладится конфетно-букетным периодом, а то что у вас разные интересы, это не так уж и важно, тем более что он не считает это проблемой. Что с этого выйдет покажет только время (когда человек росскроится перед тобой полностью-на данный момент он хочет вовсём тебе угодить, чтобы как можно больше поизвести на тебя впечатление-и это нормально. Когда ваши отношения пройдут этот приятный начальный период ты сможеш увидеть его в действительности и понять какой он на самом деле -есле изменений в худшую сторону по отношению к тебе не произойдёт - вы перейдёте на следующий уровень- притирки, вот здесь то и могут возникнуть недопонимания из-за нестыковки интересов, и есле вы сможете находить компромисы-отношения пройдут этот немало сложный период и перейдут на новый уровень-где всё это покажется такой мелочью из-за которой не стоит даже начинать спорить.
Время покажет, а пока наслаждайтесь новыми отношениями и впечатлениями! Всегда делайте то что подсказывает вам сердце и помните что если отношения приносят больше ссор, неприятностей и страданий, чем счастья и радости, то это не ваши отношения и судьба (пусть даже таким жестоким образом как страдания и росставания ) просто хочет вас от них уберечь, чтобы вы не пропустили своего единственного. Ведь отношения созданы для того чтобы человек был счастливым а не наоборот! Удачи вам
Наташа Палиева
Лучший ответ
Валерия Ташбулатова спасибо большое,правда мне не хочется большестрадать, я по сути сильный человек,но почему у нас такая натура любить не тех,кто этого заслуживает)))
странные весы у вас вышли на одной чаше тусовки и друзья в принципе то что рано или поздно проходит на второй человек окружающей заботой , .и в чем тут вопрос.. .
P.S. друзья с тусовок помогают в поиске работы? - так ради интереса спросила ...
Віталія Кунцьо
Валерия Ташбулатова нет,не в этом дело,просто это мой образ жизни,ведь у кого в попе шило не сможет быть домохозяйкой не так ли?
а вы позвольте себя любить, вам это сейчас необходимо...
наслаждайтесь общением....
Ну это как всегда. Или ты любишь или тебя. Исключение когда оба любят. В этой ситуации любят тебя, и очень хорошо что ты не до конца веришь ему, а сомневаешься в нем. История из жанра Сказка. Все в твоих руках. Проверяй его. - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда-. Ну это так к слову о любви. Ты можешь его и не любить, а просто уважать и ценить его. А вообще расслабься и получай удовольствие, от того что тебя любят, заботятся о тебе.
Это потрясно! Нужно уметь верить людям! Человек так к Вам тянется!! ! Если отношение у Вас к нему положительное, попробуйте!! ! А то, что Вы разные- это хорошо, ведь, если вкусы полностью совпадают, это же скучно!
Счастья Вам!!!
Валерия Ташбулатова спасибо огромное,видно много на свете хороших людей)))и вам тоже счастья!!!
сейчас поддержка и помощь вам по-видимому необходима, а любовь прийдет позже.. .
у меня было что-то подобное, только у меня не было ребенка, но я осталась с разбитым сердцем и появился Он
который был уверен что я именно та его единственная, я поверила и уже 10 лет не жалею ))
Элина Тляшева
нет, он задумал какую-то афёру с тобой
Danik Zhumataev
Ты для себя уже решила. Финансовая поддержка, Потом не поведи себя как твой бывший.