Бывает.
"Идеальный муж"
Отношения
Почему не бывает идеальных мужей ?
Да потому, что нето что мужей, а и идеальных людей просто нет !
Анна Харитон
тогда щито делать?
потому что нет таких ЖЕН....
не знаю. Я идеален только по понедельникам: стараюсь быть тихим и никого не трогаю...))))
Анна Харитон
ты не идеален. как и я. как все мы.
Идеал -это мечта. А мечта - это наши импульсы которые передаются от центра нервной системы в мозг, и дают ВООБРАЖЕЕНИЕ!!
ты меня совсем не знаешь, а уже делаешь такие выводы
Так ведь и жен идеальных не бывает....
Потому что нет идеальных жен.
Как это не бывает, если мужчина для женщины не идеален, зачем выходить за него замуж???? Я считаю, что у меня муж идеальный
Анна Харитон
ты считаешь. явь-то другая. Но не бывают идеальных, хороших или плохих
Оно просто ЕСТЬ
Да и жён идеальных не бывает.... зде она, идеальность? Мечты одни.
Анна Харитон
Идеал есть в мечтах! А мечты это наше сознание и подсознание, нервные импульсы, кусок плоти
Бывает !!!У меня такой)
потому что не идеальных просто не бывает
Тогда бы стало неинтересно жить... любой человек не может быть идеалом..
А разве бывают идеальные жены?
А разве бывают идеальные жены? А идеальные дети и родители? Нет в мире совершенства! Но, с другой стороны, будь мы все мистерами и леди Совершенствами, было бы скучновато жить, правда?
Почему не бывает? У меня бывает.
Просто идеалы у всех разные. Для меня мой муж идеален, а вам бы он не понравился.... Хотя нет, я его никому не отдам, зря что ли искала, женила, детей ему рожала. Мое. Идеальное!
Анна Харитон
забудь это слово. Есть поступки. Только они происходят по-разному. Из-за ситуация. А ситуация идёт от причины. А причина... от человека. А человек - от животного. А животные от... родов что-ли. И так по-кругу. А круг идёт от.... отрезка кругового. А отрезок - от карандаша
Как и всё в мире
Сам мир - от Вселенной
А Вселенная - от Бездны (уже бред несу мля)
А бездна... всё я выдохся)))
Как и всё в мире
Сам мир - от Вселенной
А бездна... всё я выдохся)))
Анна Харитон
ситуации*
Потому что у них есть нижнее белье.
Так же как и идеальных жен. Не стоит гоняться за идеалом, его не существует. Так всю жизнь можно провести в одиночестве
Муж идеален ровно на столько же, на сколько идеальна жена =) Как говорится: Муж и Жена - Одн Сатана! =)))))))))))))
Анна Харитон
хаха. ваще моШно))
Разве вы смогли бы жить с идеалом????
Элина Хамитова
Получи колобка.