Отношения

Знакомясь с новым человеком,важно для вас кем он работает?

Вы бы стали встречаться с чистильщиком канализации или с дворничихой?
кем работает не важно, но характер и душевные качества важны, особенно ум и чувство юмора. В этой жизни все не постоянно, сегодня водитель, а завтра начальник или наоборот, сегодня ты в кресле, а завтра на табуретке.
Елена Бетеня
Лучший ответ
Мне все равно если он хороший собеседник и хороший человек коих мало:)
Денис Немцев
ну наверно важно, может он киллером подрабатывает или наркодельцом ...Ну а если с криминалом не связано тогда главное что бы работал, а не шаляй-валяй))
В начале отношений уточнить, не является ли он бандитской личностью и нет ли за ним криминала (хотя, кто сознается?) А так, да где угодно, лишь бы работал, а не тунеядничал!
Мне не все равно кем человек работает - и очень важно как он выглядит.
Если бы от него не пахло этой самой канализацией - почему и нет.
Лишь бы не палачем или ситинером.
B.
Bekbolat .
Я бы постаралась не продолжать отношений .
Абсолютно никакого! Когда мы только начали общаться с моей заей, он получал в месяц 300 тысяч, работая в каком-то неприглядном месте. Сейчас же, спустя 2 года, он устроился в хорошую фирму, получает около 3000$ в месяц, у него появилась хорошая машина и он всячески меня балует. И мне кажется, что отношения проверились именно тем, что я с ним была рядом во время безденежья и его грязной работы на стройке..
конечно важно ...это во многом влияет на общение, возможно общие интересы... ну а хотя если это мимолетный человек без планов на будущее думаю нет.