Отношения

А вот если девушка курит, пьет, постоянно находится в мужской компании и пропадает где то по ночам. .

Что это о ней говорит?)))))))
Lija Tsurilova
А разница то какая? У меня по жизни было масса друзей среди мужчин и две подруги ( ну пока друзья не переженились, теперь прекрастно общаюсь и с их жонами!).. . И гуляла по ночам, только не курила.. . посторонние много чего говорили, а все кто меня знал хорошо - уважали, друзья говорили :"Свой пацан! ". И сейчас: муж, двое сыновей - опять одни мужчины!! ! Ну легче мне с ними!!!
Алёна Пашинина
Лучший ответ
Что она "гулящая" девушка )
Наверное такая жизнь интереснее, чем дома сидеть как я вот...
Лилия Атаева
Данияр Аманбаев а ты не сиди, иди погуляй, может не понравится... о вкусах спорят
Ничего. Может она "свой парень" в компании. А может и нет. А кого это волнует? Ее жизнь- ей и решать как жить. Если ей так хорошо, пусть живет, главное не в ущерб другим.
молодец, жизнь прожита не зря, будет что вспомнить в старости!
Никита Рекин
нормальная девушка
Ольга Трохина
Хорошая денежная профессия.. только пока запрещённая.. у нас в России.
Галина Малина
может она уже не девушка а "мужик"? скоро станет трансом :)
Это говорит о том, что на данном этапе жизни ей интересно и нравится именно это. Но, всё проходит и лет через ...ей уже не захочется пить, курить и достаточно станет компании из одного-единственного мужчины.. .
Каждый проживает свою жизнь!
Игорь М
Сама себя губит.. может у неё проблемы?
((((Светик))))))
Ей нужен СЕКС! И это вовсе не плохо! Ей нужен герой-любовник! Такие девушки добьются много, только если зайдёт дальше, чем секс по любви, останется шалавой.. . Здесь очень тонкая грань, и не переступить её-искусство, а извлечь из этого искусства пользу-дар!
ну мои бы друзья назвали бы её шалавай
молодец!! гуляй пока гуляеться!!!! только со спиртным поаккуратнее!
эээ тебе она не подходит... что хорошего в такой подруге7..ищи других.. полно ведь их -ВСЯ РОССИЯ.. ВЕДЬ НА 33 ПРОЦЕНТА ДЕВУШЕК БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН! КАКИЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ?
молодец.... а что такого я не понимаю.. это кому то запрещено???? и почему сразу гулящая.. бред не несите! умница! только надо знать меру всему! много не злоупотребляй плиз!
она нуждается в любви в сексе ты думаешь просто так стоит? она хочет чтобы ее любили хотя бы, или она хочет научится любить сама что плохо такие девушки лишены программ 50\50,но опять же недоконца
Катюша, а может ей еще медаль на шею повесить и грамоту в руки дать? ? Вы тут ребята с ума посходил что-ли? "Умница, молодец, жизнь прожита не зря.. " Это и есть ваш вывод относительно смысла собственной жизни? Каковы тогда критерии для верной, порядочной, богобоязненной девушки? Она кто, отстой? Что ж, истинно мы способны понять лишь себеподобных..