Отношения

Скажите,разница в 27 лет очень много? Для взаимоотношений.. Мужчина старше

да оченьььььь.... к старости будет ужасно скучно и неинтересно
Миша Сойтонен
Лучший ответ
У тебя отец небось младше?
Kresh Phantomhive :3
Чарли Чаплин.. .
Альберт Эйнштейн.. .
Георгий Жуков.. .
Наталья Дурова.. .
...можно много перечислить имен.. .
дальше делай вывод сама.. .

Жженов (старший) - женился 2-ой раз (первая жена умерла) , когда ему было далеко за 40 на 18 летней
К тому времени у него было уже 10 детей
Молодая жена ему еще восьмирых родила
Георгий Жженов из этой семью. Он 16-ый.

(я специально привел имена тех, кого мы хорошо знаем.. .
но многих мы и не знаем...)
Женя Петров
это офигенно много, я бы не стал связывать надолго )))
многовато)))
Галина Иванова
Омерзительная разница.. я бы сказала да не хочу вырожаться, хоть еле и сдерживаюсь. Лана скажу! И что это за желание такое, старческую вонь раньше времени нюхать?
Нина Тищенко
это очень много.
Baxa Rahmatov
если тебя это не смущает, то нормально,... у меня таже история, только старше я, и мне это очень мешает, никак не могу решиться, может кто даст совет?? как отбросить этот комплекс?
Если ему не 30 лет, то не страшно
возраст не так важен главное что бы отношения были хорошими
Конечно нет, любовь не имеет ни возраста ни расстояния между людьми... это закон жизни))
очень много. вообще-то лучше всего, когда вы принадлежите к одному поколению (т. е. не больше 10 лет разница) . зачем вам отношения - папа-дочь?
Асия Киямова
зачем тебе такой дряхлый?))))))))