преданность дружбе,
даже нет.. . преданность собак, вот они точно не предадут!
у нас за городом, два года на обочине дороги живет собака, на месте где погиб ее хозяин
Отношения
Преданность в чём вас может покорить ?
временами и она бесит....
Voxidisain _
что достала преданность???не Верю почему то...
Может быть и покорила бы, но это редкость! Вечной она не бывает ни в чем !
точнее преданность мне может покорить....
Altynbek Sultanov
вот как. а сам?
Говорят, что у лебедя -
Лебединый закон!
Умирает любимая
Умирает и он!
Крылья сложит и падает
Камнем в низ со скалы
И над ним словно радуги
Вырастают цветы!
Так давайте, как лебеди,
Будем милых любить!
Лебединую верность
Будем в сердце хранить!
Чтобы жизнь была светлою
Каждый день, как в раю -
Говорите Любимым
Про любовь вы свою!
А еще вам, любимые,
Я хочу пожелать,
Чтобы вам за любовь свою
Не пришлось умирать
Лебединый закон!
Умирает любимая
Умирает и он!
Крылья сложит и падает
Камнем в низ со скалы
И над ним словно радуги
Вырастают цветы!
Так давайте, как лебеди,
Будем милых любить!
Лебединую верность
Будем в сердце хранить!
Чтобы жизнь была светлою
Каждый день, как в раю -
Говорите Любимым
Про любовь вы свою!
А еще вам, любимые,
Я хочу пожелать,
Чтобы вам за любовь свою
Не пришлось умирать
Преданность - зто прекрасное чувство, оно само по себе уже вызывает уважение. А если она еще и обладает такой чертой как постоянство, то это действительно может покорить!!!
В любви.
Преданность животных меня покоряет....
Эргаш Таджиметов
Добрый день, милая Анжела ! И тебе чудесного настроения ! )))
Преданный мне человек - это человек, на которого я всегда могу положиться, это настоящие отношения и в нашей многотрудной жизни встретить такого - это просто большая удача!
В сиюминутном желании помочь любому человеку, которому эта помощь требуептся сегодня и сейчас.
в любви, в любви-в любви
себе:)) своим принципам:))
Преданными человеку до конца могут быть только животные. У них нет ни амбиций, ни логического мышления, ни своих принципов. А есть только слепая преданность своему хозяину.
Преданность меня не покорит.. Только понимание..
преданность достаточна для уважения, но насчет "покорить"...
этот атавизм востребован?
Просто преданность, во всём, это прекрасно !
В тяжелый момент.
Почему то вспомнил историю о Капитане Корабля и его Собачеги.. .
-Она следовала за Капитаном везде... Даже спала на одной кровати.. .
(породу не стану называть)... Маленькая такая красивая и лохматая.. .
Наступил плохой момент :когда судно терпело крушение ...
последним по морскому обычаю должен был уйти Капитан.. .
Но Кэп не Ушёл с тонущего корабля... (были на то очень веские причины)
и собачего осталось на верную гибель иже с ним!! !
Вот наверное что такое истинная преданность.. .
Хотя можно растолковать как Безмозглость и привязанность!!!
Все преданные рано или поздно предают.. .
проверенно мног-много раз
Не преданность... а ВЕРНОСТЬ)
Сама преданность, это уже счастье.
В попранные идеалы... пожалуй.
Преданность - это наверное синоним постоянства. С точки зрения эволюции - это ретроградное свойство. Постоянство придаёт жизни основу - крайности же дают ей смысл.
Преданность в дружбе и любви.
Преданость в обыденных ежедневных отношениях может меня покорить !
В любви, в дружбе, преданность животных, месту, где живу.
В искренности чувсв и отношений!
Преданность к Отчизне, совести перед самим собой, матери!!!
В любви не нашла того одного, единственного и неповторимого.
Да во мне же, конечно.... Преданность - это вообще редкое качество, присущее людям в последнее время.... а жаль....
Мой двухколёсный друг, мне вечно предан!
И этим он меня навечно покарил!
Я сним теперь навечно связан!
БУдь слАВен тот, кто велосипеды миру подарил!
И этим он меня навечно покарил!
Я сним теперь навечно связан!
Преданность себе)))) Преданность близких друзей м родственников)))) Восхищает преданность собак своим хозяевам))))
Преданность в достижении своей намеченной цели...
Преданный человек - это тот, который может предать. Он мого знает о тебе.. .
Если уж предан, то во всём. Сама преданность покоряет, но это сродни фанатизму...
Преданность.... во взглядах изменения мира к лучшему начиная с себя.
прежде всего в дружбе и любви!
Преданность своей семье.
Ни в чём! Меня нельзя покорить... Покоряет только любовь..
Преданность и предательство схожи в написании, не доверяю ни одному из этих слов
преданность это залог счастливого будущего
В отношения и в дружбе...
преданность в дружбе-радует, преданность жены мужу-заставляет гордиться ,,,преданность своим взглядам и принцыпам -покаряет ...
На мой взгляд преданность в чем-то отдельном взятом, конкретном, вряд ли сможет покорить здравомыслящего человека.
В час тогда когда Все отвернуться от меня, а один человек поддержит еня во преки всего!
К объективности !
Меня покоряет преданность во всех её проявлениях... Чем дольше живу, тем отчётливее понимаю, что хорошие человеческие качества становятся просто на вес золота.... Очень печально осознавать, что человек человеку теперь волк....
В дружбе
в отношении
конечно в любви.