Отношения

Легче бросать парня или быть брошенной?

Мы встречались 2 года,вчера я сказала\.что все кончено,но почему мен так хреново самой.ведь я уже давно хотела это сделать.Почему же когда все случилось как я хотела, это не принесло мне удовлетворения?(
Я тебя понимаю. Но, подожди не много пройдет время и все будет хорошо. Просто ты за эти 2 года к нему привыкла сильно. И сейчас тебе будет его не хватать. А со временим ты привыкнешь без него. И не надо себя винить. ВЕзде плохо быть и самой бросать и быть брошенной. Даже если он тебя бросил, ты бы все равно себя так чувствовала. Просто тебе нода потерпеть не которое время и подождать и все пройдет. Просто у меня была такая ситуация что я не смогла подождать и вернулась к нему. Желаю удачи тебе)))
Роман Дмитриев
Лучший ответ
Полина Комарова вернулась и вы до сих пор вместе?
Ты представляешь такая же лажа была с бывшим, хотя это было в инете!
Я сказала ему. что люблю другого, он всё воспринял нормально, но потом мне так хреново было, до поры до времени, но сейчас уже вроде всё образовалось и стабилизировалось! Я поняла, что это была к нему всего лишь привязанность и просто привычка, а люблю я другого)))
Легче быть брошенной. Потому что ответственность полностью ложится на него. А ты вроде и не при чем. А если сама бросаешь-начинаешь думать, что была не права, что можно все исправить.. .
Верни его, еще не поздно. Я своему раз 20 за 4 года говорила, что мы расстаемся. И ничего. Потом сам бросил, тяжко было, но значительно легче. Сейчас вернуть меня старается.
Павел Бачанцев
Полина Комарова Это вы так играете?:))
а так всегда бывает не ценим когда имеем и начинаем ценить когда теряем:)) ) не переживай время лечит
Полина Комарова я тоже думаю,что время лечит.
Но это произошло только вчера и все ещё тас свежо в памяти.
Все таки надо выдержать!Я сильная!!!
легче не бывает расставание-хоть с какой стороны посмотри-есть расставание. и ничего хорошего оно не несет
Полина Комарова Я это понимаю,но расстаться надо было,это уже не любовь\.а привычка
Nam by vashu problemu, Mar'Vanna))
легче оставаться вместе....)
Aruka Zhumabaeva
Мне тоже не приносит удовольствия делать кому то больно. Люди разные.