Отношения
Где найти правду? (см. вн)
Есть подозрение, что мой милый вскрыл мой эл.ящик и прочитал все письма, все сообщения с моими друзьями, с моими бывшими и естественно сделал разные выводы... можно ли после этого ему верить? для чего ему это, ведь прошлое не вернуть!?
это так низко с его стороны... так унизительно на мой взгляд...
Ирина Черик
согласна, оч неприятно!((((
Людмила Евдокимова
Есть подозрение - это не факт! Неужели этих слов не видно!?
неужели ты не понимаешь что сама провоцируешь его на такие поступки.. общаешся с бывшими у него за спиной? а позволь спросить зачем? по моему это как то ненормально.. разошлись и все никаких общений.. я бы тоже покопалась в ящике несмотря на всю низость такого поступка.. просто он убедился что ты его обманываешь и сделал выводы для себя.. теперь он будет поступать точно так же с тобой. будет общаться с подружками и не чувствовать за собой вины.
- как вскрыть ящик, сама возможность - hackzone.ru/articles/mailru... для меня, как и для подавляющего большинства, ну оч замороченно)) ) на серверах не бабули сидят)) )
- источником информация якобы из личной переписки может быть твой язык и язык твоих подруг-друзей)) )
- я лично ВЕРЮ своим любимым)) ) и стараюсь эту веру не разрушить!)) ) как сказала одна личность - "даже в привычное время возвращаясь домой позвони жене минут за 20, на всякий случай! ")))
- вопрос в низости или необходимости самого поступка - чтение чужой почты, архива СМСок, телефонной и записной книжек.. . Валентина и Roman высказали своё мнение.. . всё равно в твоей ситуации нет полной информации для адекватного ответа.. . но если у вас дошло до такого, что ты описала: ты небезобидно переписываешься с небезобидными для ваших отношений друзьями, у него же была причина влезть в твою переписку, он тебе как-то дал об этом знать - что у тебя возникло подозрение и он сделал РАЗНЫЕ выводы.
Кароч, я стараюсь ответить Анечка как могу по твоей просьбе:
- правду искать только в себе!
- вера ему тоже в самой тебе! а ты ему точно раньше верила? а оно тебе нужно? очень? - звони за 20 минут заранее!)) ) верить можно всему - полстраны МММ верило!))))))) ) политика Ирины Орловой НИКОМУ не верить ваще - самообман, утопия, демагогия или болезнь)))))))) )
- прошлое не вернуть, но оно опять-таки внутри нас! навсегда! и первый звонок, и первая любовь, и первое горе утраты близкого.. . всё-всё внутри нас, это и банальный опыт, и широта души, насколько ты помнишь своё прошлое))) ) иначе мы становимся животными)) ) или када меня похоронят я всё забуду))))))
- правду искать только в себе!
Ирина Черик
тогда скажи, откуда мой милый мог узнать данную информацию, если он уверяет, что не влазил в мою почту и предъявляет мне уверенно эту информацию!? откуда? опять во сне приснилось?
А можно ли верить тому, кто заа его спиной в тихую переписывался с бывшими? Это тоже не мило смотрится.
Ирина Черик
вот он видимо и прочитал мою переписку... с бывшими мы общаемся раз а два месяца, этого достаточно и всё...
хотя я его не проверяю!
ахахахахахах... А вам-то верить он может? У меня тоже самое только наоборот произошло и абсолютно всё случайно вышло. И знаете, я не могу больше доверять этому человеку.
доверься сердцу оно подскажет, я бы не стала делать такие скоропалительные выводы без доказтельно и доверяй любимому больше
Он прочитал ему было любопытно: кто же ты была в прошлом! Вот и всё, что в этом плохого! ? Ведь мы все созданы любопытными!
Ирина Черик
он про меня итак уже всё знает, даже более того)))))
теперь потребуй от него тогоже
Людмила Евдокимова
Виктор Верзаков
милок ты посмотри сколько мне лет, а потом спрашивай))))))
Если вскрыл уже не прав, да и ты когда подозреваешь тоже не права. Учитесь доверять друг другу. Если бы сделал выводы то наверняка сказал бы тебе.
слушай а может не надо делатьь из этого трагедию? может быть это даже к лучшему. ты же его щас любишь? я имею ввиду парня своего настоящего .скажи ему то что было с тем то прошло. сейчас я люблю только тебя
Ирина Черик
не верит или не хочет верить...
Подозрение - это не факт, поэтому по подозрению не судят и не приговаривают к казни.
зачем тебе бывший? чего-то не хватает. твой любимый чувствует себя неполноценным, потому что ты ищешь общения с другими, да еще и скрываешь это. расставь все по местам. кто и что на первом месте? вот и делай выводы. он очень переживает, любит и ревнует, а успокоится лишь тогда, когда поймет (когда покажешь ему сама), что нужен тебе лишь он. и таких взломов и секретов друг от друга не будет.
Юлия Сурмаёва
каким бы не было настоящее и прошлое ревность была есть и будет.личный опыт.поверь,у меня точь в точь было.
верить можно только себе!
*** Katerina Lents
И как Вам с такой идеологией? Не сложно живётся?
просто он тебя оч любит и боится тебя потерятьт