Отношения

Что бы вы ответили мужчине если он говорит такое: Я столько на тебя денег трачу,а ты...,стоит ли считать это попреком и

устраивать ему скандал?
Tor Pegas
скажи в ответ: " слушай, Дорогой, ты что так и не понял, что уже за одно мое присутствие нужно платить, не говоря уже об остальном! " выше нос! =)
Денис Асташкевич
Лучший ответ
скажи ему, что он жадина!
Аслан Джабаров
Значит тебе экономнее надо быть.
нужно задуматься: а что ты сделала для него?
раз принимаешь деньги (подарки и т. п. ) значит должна их отрабатывать. Обижайся только на себя. Не бери - и тебя нечем будет попрекнуть.
Emin Mehdiyev
Значит ты не отрабатываешь ему его деньги и его это уже достало)))
ммм.... смотря на что идут его деньги... .
А так, чем дороже достается, тем больше ценишь....
Не давайте повода. Покупайте ему всякие мелочи, что бы было чем в него кидаться, когда будет такое говорить.
Сказала бы: да я вроде тоже в долгу не остаюсь..)) ) Деньги-это так, мелочи..))
A Sh
Я никогда НЕ ТРЕБУЮ от мужчин дорогих подарков и поездок на дорогой машине... но коль уж ты сам решил на меня деньги потратить, то не смей меня упрекать в том что ты их на меня тратишь! Вот я так думаю...
деньги это грязь!!! !
ты ему не говори ничего просто игнорируй если человек такой циничный то и ты ему нафиг ненужна!! ! 100%
ЕСЛИ ОН ТАК ГОВОРИТ ЗНАЧИТ ОН ДУМАЕТ ЧТО ОН ТЕБЯ КУПИЛ!!! !
Игорь Павлов
Ну вообще - я считаю это оскорбление чистой воды!! ! Не хочет тратить - не надо. А если пожойти к этой ситуации с юмором, то скажи ему при случае: "Я тебе минет делаю, а ты... "
скандал не нужен в любой ситуации, но если мужчина вкладывает деньги, то рассчитывает на определенное отношение к себе. выясни, что его не устраивает и, если его претензии разумны постарайся не огорчать его
Думаешь у тебя одной такой. Не обращай внимания нервы целы будут. Я на это ему всегда отвечаю а на кого их ещё тратить
А ведь Вас это даже не возмущает. Поторгуйтесь с ним. Найдете взаимоустраивающую... суммы
Доктор Зло
Смотря что говорится вместо многоточия!!!
Asik ))))
Глупости какие! Он что, тебя купить хочет? Я бы на такие слова сильно обиделась - он ведь деньги эти тратил не для собственной выгоды, чтобы получить что-то взамен, а от чистого сердца.. . или?