что это происходит у них просто - как сходить в туалет (простите)... .
Он сказал что жена это одно, а ходить по девкам - другое... .
Это он мне все объяснил после того, как я от знакомой узнала что он мне изменил с девкой на даче (он потом сознался и сказал что сильно жалеет об этом)... .
Вобщем у меня вопрос к мужчинам так ли это? и к женщинам - вы знаете об этом?
Я сняла розовые очки. и сейчас мне больно на душе....
Отношения
Муж сказал что все мужья изменяют женам, что это их физиологическая потребность
ВСЕ МУЖИКИ ---К О З Л Ы !!!" - гласит женская народная мудрость .
Но особенно она актуальна после предательства . Ушел к другой? Изменил? Заверещал про " несходство характеров " - и только его и видели ?
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " козла " ? !
Чтобы не рубить вот так сразу с плеча, ты должна немного осознать ( узнать ) психологию МУЖЧИНЫ, и только после этого, ты сможешь понять его действия ...
Поверь, тебе станет легче объяснить те и ли иные его поступки .
....для начала, ЗАПОМНИ : - большинство мужчин, по своей природе ПОЛИГАМНЫ, т. к . их любовь больше сводится к физиологической потребности .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .
Теперь самый главный вопрос " ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ( любимые ) ИЗМЕНЯЮТ ? "
Семейная жизнь рано или поздно становится рутиной, секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту и в результате происходит ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ БЛИЗОСТИ ...
Это подталкивает супруга к любовным " подвигам " на стороне, они разнообразят СЕРЫЕ БУДНИ . Он пытается обострить сексуальные влечения, вновь почувствовать себя желанным и сильным ., возможность РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ( которые он не может реализовать со своей партнершей )
2.---Как только человек становится для тебя открытой книгой, ДЕЛАЕТСЯ ОТКРОВЕННО СКУЧНО : никакой НОВИЗНЫ и ОСТРОТЫ ОЩУЩЕНИЙ .
Теперь немного о психологии :
1 .----МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ЭГОИСТИЧЕН !
--------Недостаток тепла, заботы и ЛАСКИ, толкает его на поиски той, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ И ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .
ЧЕГО ХОТЯТ ( ждут ) мужчины от женщины в сексе !
....чтобы женщины радовались сексу и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ в партнерше П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим мужчинам нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ВАЖНО : --------ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Т . е . из всего выше сказанного, вытекает следующее : - ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ МУЖЧИНУ ВОЗЛЕ СЕБЯ , ------ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИ ЕГО В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ !
Ведь секс ----это продолжение любви, но другим способом .
ЗАПОМНИ : -- что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Не верь советам, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье ---и все, мужчина твой !
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина
любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно мужчины придумали секс по телефону ?
В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ПАРТНЕРУ НЕОБХОДИМО ГОВОРИТЬ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА, ОТПУСКАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ, Ф Р И В О Л Ь Н Ы Е ШУТКИ .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО Н Е П Р И С Т О Й Н О С Т И !
И уже этим разогревать его .
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " козла " ? !
Теперь немного о психологии :
1 .----МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ЭГОИСТИЧЕН !
И уже этим разогревать его .
физиологическая потребность у человека, в отличии от животных, контролируема.
а если, извините, захочется в туалет в центре города днём- так что, присесть прям
там?? ?
тупое оправдание своей похоти и отсутствие элементарной этики человека-
вот и всё объяснение.
там?? ?
вот и всё объяснение.
Ну собирай ему вещи)))
Вот пусть со своей физиологической потребностью идет туда, где Солнце не встает.. . ):(
В конце концов, не в Каменном Веке живем и уже должны научиться контролировать свои инстинкты ради чувств тех, кто дорог нам и кому дороги мы. И эта отмазка про мужскую потребность к изменам уже не актуальна давно. Если голова нормальная, то она не даст головке рулить.. .
Вот мой бывший предложил мне как-то секс втроем, т. е. он (самец) , я и ещё одна девушка.. . А когда я сказала, что не согласна, то он объявил, что я собственница!... Пипец, не правда ли? А мне всегда казалось, что собственница, это когда ревнуешь парня к каждому столбу по поводу и без повода, а от секса втроем откажется любая среднестатистическая девушка, которая обычно не очень-то и ревнива.. .
Я для себя решила уже давно, что если мне мой мужчина изменит-я порву с ним сразу же и навсегда, потому что надо заранее думать, чем пятиминутное удовольствие может обернуться и стоит ли оно того.
это НЕ ТАК!!!! такие циничные поганые вещи говорят только потаскуны, которые не уважают женщин. как вообще вы можете жить с таким, извиняюсь, мудаком, который способен сказать такое???? после таких слов я бы не могла жить с таким чмом. и вовсе не все мужчины изменяют, не верьте таким словам.
вот и скажи ему, чтобы катился к своему вонючему сортиру. Я знаю не один пример вполне нормального отношения мужчины к женщине без каких-либо измен. Либо тогда ты тоже найди себе любовников, а он пусть к этому спокойно относится (что и требует от тебя) . Небось на говно весь изойдется, пристегнет дома к батарее и будет твоим цербером.. .
Лично я бы не потерпел вот такой наглости по отношению к себе.
Пиз.. т он не краснея.
Лично для меня это принципиальный вопрос. И этого у меня не было (за 8 лет совместной жизни) .
Хочет/не хочет - идёте в ЗАГС или по суду разводитесь. на мой взгляд повод БОЛЕЕ чем достаточный.
А с физиологией справляться надо уметь, а не членом думать.
Ложь, пи.. дешь и провокация! Простите за искренность .
vot parazitu!!! blin, ny vot esli oni VCE takie, to mu vce doljnu statj lesbiankami???
Я считаю если мужчина говорит "такую правду" своей жене, что он ее просто не любит. Извините. Ему ее абсолютно не жалко, он снимает с себя ответственность и как бы заранее подготавливает к новым изменам. Даже если все мужчины это делают, не все бегут признаваться своим женам.
Мои соболезнования!
изменяют все но твой дурак плохо скрыл и причинил боль тебе! я бы не простила!
Что бы избежать мужниных измен, нужно почаще менять мужей. Это, конечно, шутка. Сняли розовые очки - это правильно, а теперь займитесь собой любимой. Вокруг много интересных людей. Я не призываю Вас изменять мужу, но пофлиртовать нужно.
"Молодец", отмазку себе изобрёл просто супер!
Измена может быть, потому что в отношениях чего-то не хватает, потому что они "замерли", остановились в развитии и ничего нового не происходит. В этом случае вина в этом - обоих партнёров. Чей больше - решать Вам. Изменять ли что-то в отношениях или послать к чёртовой матери - тоже решать Вам.
Но вообще-то хорошо, когда Двое умеют ГОВОРИТЬ друг с другом. Обо всём. Если он не захотел говорить а просто трахнул кого-то.. . Я бы ушёл на вашем месте.
он тебя что за дуру держит????
значит ему чего-то не хватает (возможно мозгов) , чем-то не удовлетворен
Ты спроси все ли его устраивает в ваших половых отношениях, если все ...тогда КАКОГО он лазает где попало, если нет ..просто поговорите на эту тему !!!А вообще нормальный мужчина, никогда не скажет подобного женщине, дабы не делать ей больно ...и сделает все так, чтобы никто не знал, если уж так ему хочется удовлетворить свое мужское эго .
Советую не позволять подобного мужчине ...дальше еще хуже будет ...дойдет до того что он начнет при тебе до какого-то домогаться ...
ну допустим не все изменяют. А жить дальше будет не легко, хоть он и говорит что жалеет об этом, а изменит ещё и не раз. А как поступить решать тебе
То же самое, что утверждать, что все жены изменяют мужьям.