Отношения
Как избавится от застенчивости (скромности)
Здравствуйте я незнаю как избавится от застенчивости и скромности, а то в общении с девушками чувствую себя не ловко?
не нужно от этого избавляться, лучше быть таким чем наглым. просто поставь себе задачу что при общении ты будешь держаться увереней, конечно это придёт не сразу, а со временем, просто надо сделать небольшие усилия над собой. а так если избавляться то ты потом в итоге перестанешь быть самим собой, потеряешь своё настоящее Я. а чувствовать себя уверенным. это просто нужно дать установку себе. поверь такие черты характера как стеснительность, застенчивость это не плохо. таких парней мало то осталось. в этом твой плюс. удачи тебе!!!
Застенчивость и скромность - разные вещи, но суть понятна.
Надо быть уверенным в себе, а неудачи с каждым случаются. Займитесь спортом, почитайте, интересуйтесь литературой, политикой, словом, найдите то, что поможет вам почувствовать себя сильнее (морально или физически - не так важно) .
А для женщин - глубокий мужской ум и красивое тело - очень хороший показатель - вдохновляет.
огненная вода -поможет тебе.
С возрастом и опытом само пройдет. Главное - практика и практика))
Привяжи воздушный шарик к кепке и ходи по набережной. Все девушки твои :)
Очень хорошо понимаю вас. сама такая. Но если желание есть то сможете. Главное смотрите какая девушка и стоит ли она этого!!
повторяй себе, что ты уверенный, сильный, смелый, ну в общем крутой. если будешь твердить в течение месяца каждый день, то эффект будет