Отношения

Очань тяжело на душе, помогите мне!((

Я встречаюсь с молодым человеком вот сегодня уже как пол года мы вместе..После нескольких месяцев совместой так сказать жизни, я увидела, что он совсем не такой человек каким я его встретила.. он очень далек от меня..мы разные...мне нужно внимание, а ему бы тока потискать меня..А говорить это бестолку...все-равно ничего не поймет...я его не виню..я просто понимаю, что он такой человек...Но какой бы он не был..я люблю его..и он меня. Но от такой депрессивной жизни.. я начала возвращаться мыслями в прошлое.. Парень с которым я встречалась до этого молодого человека..мне очень симпатизирует до сих пор..но я точно знаю, что в будущем мне от него нечего ожидать..нас связывал тока секс..зато какой!До сих пор от воспоминаний мражки по коже.Я не хочу рвать отношения..очень не хочу..Ведь понимаю, что с ним в будущем можно строить семью..А с тем только получать массу удовольствия и приятный отдых..тем более мы тока и ссорились без конца..потом "Мирились"))Вчера он мне написал..что хочет снова быть со мной.. В тайне от своего молодого человека я собираюсь с ним встретиться после завтра..А что потом..Меня мучает уже совесть....Помогите советом пожалуйста..Я разрываюсь на части....
Разберись в себе, подумай что ты делаешь. Если вы, так любите друг друга, то прими его, таким какой он есть. Не терзай свою душу, и у вас получится. Желаю Вам здоровья, счастья, любви и удачи!
Вера Згибарца
Лучший ответ
Анна знаешь думаю, что вся проблема не в парнях а в том что ты себя сильно жалеешь и не разобравшись морочишь головы обоим и тут гам и тому не дам... и везде хочешь успеть в итоге потеряешь обоих и я скажу правильно сделают ты не думай только о себе а подумай и о том парне который сейчас с тобой, ты сделаешь ему больно потому что ты поняла что ты сама себе его придумала таким и у тебя на него пользовательское будущее.... глупость... не надо встречаться.... обдумай все и лучше будет если ты поговоришь с парнем на счет всего.
Игорь Яценко
Ved vi i tak uzhe vse reshili...
Tatiana (Antonova)
УУУУУ!! ! Знакомое испытание старика Диавола, при всём разнообразии своих методов, измена и эгоистическая жалость к себе - наилучший способ угробить неокрепшие зачатки чувств. По исследованиям учёных, мужчина в 4 раза больнее переживает измену. Такая боль убивает самую нежную сердцевину чувств, а заодно даёт право на ответный удар. Как мужа воспитаешь - так сама и полетаешь.. .

Представляю чтобы сказал в Ответах твой парень! ..Она совсем не удиляет мне внимания, зато требует моего с избытком. Ходит какая-то недовольная,... может я слижком правильный?... Секс у нас неочень ладится.... кажется она меня с кем-то сравнивает. Всё-таки в старину лучше было, когда замуж только девственниц выдавали. Они думали что ты гигант, ведь сравнивать-то не с чем.... Ох чувствую какую-то недоговорённость и.. . не знаю, что-то нетак...
самой то не будет совестно что обманешь существующего парня?... в одну воду дважды не войдешь.. . эххх
Наталья ===
Не бывает, чтобы все было идеально. в любом случае нужно чем то жертвовать, если пойдешь в первому на свидание то ты уже не получишь того удовольствия, что было раньше, потому что то что было раньше не вернешь и тебя будет разрывать совесть. короче ты просто сама себе все угробишь. мой совет не ходить никуда, а своего молодого человека принимай таким какой он есть. А вот ты же не знаешь. каким был бы тот первый если бы вы пожили вместе. может хуже в несколько раз чем этот и тебя бы тогда затошнило бы от того секса. Ошибки делать легко, исправить трудно.
Саня Божок
Просто подумайте на холодную голову, если вы дорожите тем кого сейчас имеете то лучше не надо встречаться с бывшим.. . ещё накроет обоих.. . а ваш парень не простит.. . а близких надо принимать такими какие они есть, а не сравнивать...
Есть одна старая поговорка за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Знаешь ты в начале подумай чего ты хочешь. И нужно выбирать только одного, чем скорее ты выберешь, тем лучше для тебя будет, а то останешься у разбитого корыто.
Я думаю тебе нужно разобраться в себе, понять чего ты хочешь, что тебе самой нужно. Подумать все взвесить, решить раз и навсегда. Побудь немного в одиночестве, разбирись в себе. А потом решай.
Извини, но тут от советов ты не найдешь ответ для себя. Это твоя жизнь и значит ты всё решаешь сома. За каждое действие, за каждый поступок, за каждое слово, за каждое принятое тобой решение ты отвечаешь сома. Прислушайся к себе, а что ты хочешь на самом деле. Только не лги себе, и не думай, а что подумают другие, если ты сделаешь так, а не по другому. Запомни, всем угодить нельзя. Твоя жизнь она только твоя, и как я уже говорила, за каждое твое принятое решение ты будешь отвечать сома.
да не думай ты не о ком, встречайся с двумя, пока не запалишься. Молодость - она не вечна.
Тебе сдесь никто не поможет! Ты сама себя спасайдумайдействуй потом посмотришь что будет ведь мы учимся на своих же ошибках)
Сергей Тяпкин
Я была в точно такой же ситуации ((( и я знаю как это тяжело.... в итоге я осталась ни с чем ((( просто, реши что для тебя будет удобнее, и я просто тебя умоляю, не гонись за двумя сразу, это полохо кончится.... проверено на себе, я до сих пор от этого всего отойти не могу... ((((
Nazira Nurpeisova
Здравствуйте Анна. Это отношение очень распространенное в наше время!! !
Согласитесь, что мы живем ради будущего, ради себя или иного человека!
Если Вас интересует только секс, то можете возвращаться к бывшему молодому человеку!
Если Вы живете ради будущего и хотите создать семью, тогда Вам нужно определится в своих отношениях!
Очень трудно найти идеальную пару для себя, но все таки можно!!!
Anna ty znajes analogignaja situacyjy. Mozet ise chuze. S tem byvsym jy uze vstrecalas. I kak budto zanovo vlubilas v etoho byvseho. No i teperesneho ostavit ne mohu.Vrema pokazet sto ise ostajetsa delat. UDACI!!!!
Санта Барбара!!! !
Знаешь после рождения (примерно от 1 до 1,5 лет) ребенка каждый мужчина меняется.
Кто как это загадка. Лично я стал жить для детей (мне как мужику надо иметь одежду, машину, хоби-рыбалка и любимая работа) , раньше были "друзья" -побухать, после тогго как жена мне родила сына и дочку у меня появилось очень много жизненых вопросов и проблем и из этих "друзей" осталось ДВА ДРУГА которым ненаплевать на меня и мою семью.
Но желани соскочить меня приследовало четыре года-------теперь об этом неможет быть и речи... .
Кто из твоих мужчин как себя поведет ???
ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ ,,,Но я советую СЕКС.... если человек выкладывается для партнера в сексе то он может выложется и в жизни !!!а если человек неможет тебе доставить удовольствия в постели то почему он тебе доставит удовольствие по жисни, ведь семейная жизнь это жизнь друг для друга.!!!
Поставьте перед вашим нынешним молодым человеком "условие" которое будет акктуально в данной ситуации. Все мы люди и генетикой в нас заложено преодолевать преграды (в вашем случае преградой является "условие"). Я так понимаю, что вы уже решили для себя обзавестись семьёй, и то что вы собираетесь сделать послезавтра будет вашей ошибкой. Попробуйте хорошенько всё обдумать, даже если считаете что уже всё обдумали.
Правильной мыслью будет та, которая первая пришла в голову. Если разговоры с вашим возлюбленным не приводят к желаемому результату, то поищите недочёты в своём поведении... может дело в Вас, а не в вашем партнёре.
Искренне надеюсь, что у в ваших лиёных делах всё разрешится успешно!!!