Отношения

Как поступит стерва,узнав,что благоверный ей изменил?

Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды, поэтому тут очевидно, как поступит она. Ей всё параллельно будет, с лёгкостью скажет "прощай" и ни один мускул на лице не дрогнет..
Оксана Ефремова
Лучший ответ
Удавится! ))
Людмила Жосан
уж точно не так же, как умная)))
Катерина ....
Наталья Русакова а вы думаете, что стервы - это дуры?
изменит в ответ и успокоится....
Кинет его, предварительно тоже ему изменив, но так, чтобы он об этом узнал
испортит всем жизнь, в том числе и себе.
Стерва, по натуре, знает - от женщин, подобных ей, не уходят. Напротив, к ним возвращаются! И гнусное явление, именуемое "соперница", всерьез им не грозит.
Но если уж благоверный совершил такой необдуманный поступок, то ждет его самая изощренная месть))))
Внушит ему пожизненное чувство вины и будет замечательно этим пользоваться в своё удовольстве.
Тарас Возний
Отомстит!
ночью одна будет плакать, а сутра опять оденет улыбку, нос кверху и мимо него пройдет
Петр Кириллов
Не нужно что, либо делать. Будь выше него, не нужно перед ним унижаться он этого не достоин. Зачем тебе такой парень, лучше продолжай жить. УДАЧИ.
незнаю как стерва но я бы от него просто ушла и неподпустила больше к себе
В этой ситуации-обычно стервы в точности поступают также!!!
Farit Sahabutdinov
Станет благоверной, если любит. Но в основном проявит свою стервозность-незнаешь чего ожидать от таких.
разрулит ситуацию с пользой для себя.
правильно сделал )))

не суть, ответит тем же, наговорит гадостей комунибудь, как обычно вообщем, поведение предсказуемо, не интересно (
Убьет всех