Отношения
Помогите пожалуйсто!!!!Поддержите!!!!Кроме как вы на мэйле больше некому!!!!
сегодня моему позвонила бывшая хочет встретится...поблтать....он сначала сказал это звонили по работе...потом признался что звонил она начался скандал.Заплакала,начал орать! что будет с ней и дальше общаться как друзья!!! но не подошёл не успокоил меня пох вообще!!!!знаю может несу детский бред..но я очень сильно люблю этого человека!!!!Я ПРОЖИЛА С НЕЙ ГОД и оказываеться у него целыйй год была её аська и он общался с ней но переименовал её якобы чтоб я "не бесилась" считает что она умней меня!!! что я туплою и ревную по каждому поводу....но я так боюсь потерять!!я люблю его безумно!!! и у меня было очень много потерь в жизни!! ещё одной я просто не перенесу!!!!что делать!!! я разревелась сегодня он психанул.наорал сказал что я тупая и непонимаю ничего что типа он любит меня и всё такое сижу рыдаю я щас сойду с ума сил болше нет страдать!!!!помогите мне кто нибудь!!!!
Блин, если честно то я не совсем понял кто ты и о ком речь, если ты девушка и переживаешь о парне, то скажу что не надо, мы иногда не достойны чтоб о нас переживали, я думаю что каждый считающий себя мужиком со мной согласится, поверь что он не последний в твоей жизни, будет лучше и любимей. любящий человек я думаю что так не поступит. Удачи тебе и не плачь, я тоже умею плакать. держись. я за тебя.
Воля случая свела за одним столом меня моего бывшего супруга и его гражданскую жену. Он не ожидал меня увидеть. При своей даме стал интересоваться моими достижениями, тещей и т. д. Его дама закатила истерику. Неприятно было, гости офигели. Девушка, Вы поймите, что бывшие если бы хотели, то были бы вместе с теми с кем расстались. Мы же не просто так разошлись. Будте счастливы, ведите себя адекватно.
увести мужика легко-удержать трудно, вы местами поменялись-бойся и плач
может он ее просто любит и боится тебе об этом сказать?
Люди несовершенны и склонны ошибаться.
Чтобы справиться с проблемами, нужно время, но не падайте духом!
Многим трудно сохранять спокойствие, когда они говорят о своих оскорбленных чувствах, о недопонимании. Вместо того чтобы прямо сказать: «Мне кажется, ты меня не понял» , человек может разволноваться и сделать из мухи слона. «Ты думаешь только о себе, — говорят многие. — Ты меня не любишь» . Не желая вовлекаться в спор, другой супруг в ответ может просто отмалчиваться.
Внимательно выслушав друг друга, оба супруга могут понять, что должны извиниться (Иакова 5:16).
1 Прекрати истерику
2 Дай им пообщаться
3 Если ты лишняя-уйди
2 Дай им пообщаться
3 Если ты лишняя-уйди
будь с ним холоднее и мудрее .проверено.
борись и не уступай если любишь он тобою будет гордиться
Послушай, я думаю, что он хочет быть с ней. А ты у него что-то вроде "запасного аэродрома". Может там у него не получается, вот он и с тобой пока. Наверное, тебе неприятно будет это услышать, но лучше будет если ты с ним расстанешься. Понимаю, что больно, но лучше перетерпеть сейчас. Ведь он всё-равно рано или поздно тебя бросит, как только появится удобный случай и возможность. А ты упустишь драгоценные моменты жизни, будешь всё это время страдать, переживать. Оно тебе надо? Лучше уж 1 раз перетерпеть и дальше радоваться жизни. Удачи тебе, настоящей любви и положительных эмоций!