Отношения
Ненавижу,больше не могу!Ни бросить всё,ни-продолжать.Что сделали бы Вы?
Остановилась. . Эмоции делают человека слабым, лишают разума. . Только обретя трезвость мысли можно найти решение.
отошла бы в сторону....
Nu uzh ne terpela bi, eto tochno...
исчезла.
нет худа без добра!! ! а вашей вины тут нет? а что ж вы себя тогда" счастливым" обзываете?
жизнь все равно продолжается!! ! если ты кому-то приносишь радость и можешь помочь - туда и надо направить свою энергию. И душа успокоится, все наладится, и снова будете СЧАСИЛИВЫ!
Видимо надо освободить двоих от этого бремени.... Или есть реальная причина продолжать эту утопию???
поставила бы цель перед собой.... например, стать счастливой из всего плохого нашла бы хорошее. проанализировала бы свои ошибки и исправляля бы в первую очередь себя... свое отношение к жизни.... и шла бы к своей цели несмотря ни на что..
так и живем.... как соседи....
...отвечайте скорее, мне тоже актуально.
Проси у Бога милости, для того, что бы дал силы или на то, что бы все начать с начала, или смириться с тем. что имеешь.
Уехала бы в деревню какую-нибудь. Дней на 10. Обдумала бы все и приняла правильное решение.
да и мне тоже знать надо! собралась бросить, да сил не хватает.... А остаться больше невозможно.... так и мучаем друг друга.
Егор Фёдоров
а может вас что-то держит, например материальная его состоятельность, то это того не стоит..а если всё же чувства, то может стоит попотеть над этим....
Скушай шоколадку 8)